上海龙凤419

数字福建评估管理平台安全测评项目-招标异常公示

发布时间: 2024年12月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标失败公示

招标编号: ****

1、招标工程项目概况

上海龙凤419工程项目名称:数字**评估管理平台项目(安全测评、密码评估)

招标人:****

建设规模:包1:数字**评估管理平**全测评项目 包2:数字**评估管理平台密码评估项目

招标方式: 公开招标

2、招标失败原因

2.1 标段:数字**评估管理平**全测评项目

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价(元)

项目负责人

备注

****

完整

38000.00

田豪

深****研究院

完整

38900.00

马晓锐

**安信****公司

完整

39000.00

王璐

上海龙凤419资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

****

不通过

未按照招标文件第六章规定提交“投标函”、“单位负责人资格证明书”、“单位负责人授权书”、“项目业绩及其证明材料(若有)”、“中小企业声明函”(若有)以及投标人应提供的其他资料

根据招标文件“35.1有下列情形之一的,招标人将重新招标:(1)资格审查合格的投标人不足三个的”规定,本标段(合同包)此次招标程序终止。
2.2 标段:数字**评估管理平台密码评估项目

至投标截止时间2024年12月23日09:10止,本标段(合同包)仅有1家投标人参加投标,根据招标文件“23.2投标截止时间结束后参加投标的投标人不足三家的,本次招标程序终止,不开标。”规定,本标段(合同包)此次招标程序终止。

3、公示时间

上海龙凤419公示期为2024年12月23日至2024年12月26日。

4、联系方式

招标人:****

联系人: 何平

电子邮箱: /

传 真: /

上海龙凤419电 话: 0591-****3771

上海龙凤419地 址:**市**区屏西路27号

上海龙凤419招标代理机构:****

上海龙凤419地 址:**市**区王庄街道福新中路89****广场)8层816室

电子邮箱:****@163.com

电 话:0591-****8629

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:****管理局

地址: **市**区湖东路78号

上海龙凤419联系电话: 0591-****3232

日期:2024年12月23日

招标项目商机
暂无推荐数据