招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心******局****派出所改造项目施工
【信息发布时间:2024-12-24 17:04】
上海龙凤419**省**市工程建设项目中标候选人公示 编号: **** 上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,**********局****派出所改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下: 本标段采用: 综合评分法 1、中标候选人排序名单: | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | ****工程局有限公司 | ****集团****公司 | 投标报价(万元) | 2393.623400 | 2513.315500 | 2511.586500 | 费率(%) | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 项目负责人 | 李红伟 | 郝云静 | 郭超 | 资质等级 | 建筑工程一级 | 建筑工程一级 | 建筑工程一级 | 证书编号 | 京111********04380 | 湘131********02135 | 苏132********05317 | 合计得分 | 98.91 | 94.78 | 94.71 | | 2、中标候选人业绩 | 单位名称 | 业绩 | | **** | ****宾馆改造和房屋结构加固工程 | ****工程局有限公司 | **大中路历史文化街区一期改造提升项目(EPC) | ****集团****公司 | ****博物馆改扩建工程施工 | | | 3、废标单位名单及废标原因 | 单位名称 | 无效标理由 | 备注 | | ****公司 | 不符合招标文件其他实质性要求的 | 项目负责人身份证不符招标文件要求 | **国豪装饰****公司 | 改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量 | 未提供总价措施项目项目清单与计价表 | ****集团****公司 | 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊.无法辨认的 | 投标所用资质不符招标文件要求 | | |
4、报价修正 |
5、拟定中标人: **** |
招标人:**** | 招标代理:**** |
招标人联系人:杨菲 | 招标代理联系人:王晨 |
招标人联系电话:025-****1757 | 上海龙凤419招标代理联系电话:158****4551 |
上海龙凤419招标人地址:****广场 | 招标代理地址:**市******客运站司乘大厦10楼 |
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2024/12/24