上海龙凤419

溆浦生活垃圾焚烧发电项目2025年度飞灰稳定化处理服务公开招标评审公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**生活垃圾焚烧发电项目2025年度飞灰稳定化处理服务公开招标项目(招标编号为****)于2024年12月23日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:标段一/****001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 **** 887946 / 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 ******公司 ****300 / 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 ******公司 ****200 / 满足招标文件要求 满足招标文件要求
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:标段一/****001
序号 单位名称 资格能力条件
1 **** 完全响应
2 ******公司 完全响应
3 ******公司 完全响应
三、废标情况及原因
标段名称:标段一/****001
******公司投标文件中未按投标人资格要求4.4.2的要求提供承诺及相关证明材料,不符合招标文件要求,未通过资格评审;**市泰****公司投标文件中未按投标人资格要求4.4.2的要求提供承诺及相关证明材料,不符合招标文件要求,未通过资格评审;
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:标段一/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 **** 7.3 7.5 7.5 7.5 7.5 7.5 7.5
2 ******公司 10 10 10 10 10 10 10
3 ******公司 9.6 10 9.5 9.8 9.8 10 9.5
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:标段一/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 **** 35.7 33.5 34 32.5 34.5 32.5 34
2 ******公司 38.8 37.5 37.5 35.5 38 36.5 38.5
3 ******公司 35.4 33.5 33 32.5 34.5 33 34.5
六、中标候选人总得分情况
标段名称:标段一/****001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 43.26 84.546
2 ******公司 35 82.471
3 ******公司 37.67 81.184
七、公示时间
2024年12月24日至2024年12月27日
八、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: ****
地 址: **市农业路东29号海特大厦6楼
联系人: 张老师
电话: 0371-****8358
采购代理机构: ****
地 址: **市农业路41号投资大厦A座12楼
联系人:翟女士
联系电话: 0371-****9278
邮箱:****@163.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:****合规管理部
监督电话: 0371-****8793/0371-****8792
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:****

代理机构:****

联系人:翟女士

联系电话:0371-****9278

2024年12月24日

招标进度跟踪
2024-12-24
候选人公示
溆浦生活垃圾焚烧发电项目2025年度飞灰稳定化处理服务公开招标评审公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据