上海龙凤419

江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****水路运输服务供应商资格常态化入围
****
招标
****计划对水路运输服务供应商进行入围招标。本项目为合格制入围。招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际运输合同、不承诺年度内授予的运输合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的运输邀请,否则招标人有权取消其入围资格
采购人 采购人 联系人 联系人电话
****
丁子羿137****9144
| ****水路运输服务供应商资格常态化入围候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****
****000000
2
******公司
****00000
3
****公司
****000000
4
江****公司
40
5
****公司
****000000
6
******公司****公司
****000000
7
****公司
****000000
8
******公司
****000000
9
****公司
****000000
10
**婉****公司
****000000
11
平****公司
37.8
12
******公司
45.5
13
******公司
34.5
14
******公司
4
15
****公司
****00000
16
******公司
100****0000
17
**联信****公司
145
18
**明****公司
****000000
19
******公司
27.8
20
**明新****公司
****000000
21
****公司
28.8
22
****公司
****000000
23
张****公司
150
24
**盛****公司
****000000
其他说明
1.废标情况:云航供****公司未提供营运资格证明;******公司承运资质与投标人不符;**鹏飞****公司未提供营运资格证明;****公司未提供业绩证明;******公司未提供营运资格证明与未提供业绩证明;**康****公司未提供业绩证明、营运资格证明、营业执照且与招标文件格式不符;******公司未提供营运资格证明;****公司未提供营运资格证明、供业绩证明、营业执照且投标文件封面未按招标文件要求盖章;****公司未提供营运资格证明与营业执照;****公司未提供营运资格证明;****集团****公司未提供业绩证明;镇****公司未提供业绩证明、营业执照与营运资格证明;****公司未提供业绩证明与营运资格证明;招采系统提示****公司、**市****公司、****公司、**市****公司、****公司、**蓝****公司有疑似围串标情形,****管理部按规处理,暂不参与本次评审。2.本项目公示期至2024年12月30日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:丁子羿,137****9144)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****水路运输服务供应商资格常态化入围投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
**** ******公司 ****公司 江****公司 ****公司 ******公司****公司 ****公司 ******公司 ****公司 **婉****公司 平****公司 ******公司 ******公司 ******公司 ****公司 ******公司 **联信****公司 **明****公司 ******公司 **明新****公司 ****公司 ****公司 张****公司 **盛****公司
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
95.00 95.00
招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
江苏省港口集团物流有限公司水路运输服务供应商资格常态化入围
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据