上海龙凤419

顺昌县大干镇宝山驿综合服务区项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县****服务区项目中标候选人公示

上海龙凤419**县****服务区项目

中标候选人公示

招标编号:****

本工程于2024年12月27日15:00时****交易中心公开开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

上海龙凤419招标项目名称:**县****服务区项目

招标人名称:****

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

上海龙凤419专家评委:祖若仙(组长)、林丹、严开英、陈友全、林德元

评标办法:简易评标法

3、中标候选人

第一中标候选人名称:****

项目经理:李华桥

上海龙凤419注册编号:渝250********04112

投标报价:****711元

工期:240日历天

第二中标候选人名称:**恒****公司

项目经理:陈郁航

注册编号:闽235********01510

投标报价:****711元

工期:240日历天

第三中标候选人名称:****公司

项目经理:唐万珍

注册编号:闽235********01476

上海龙凤419投标报价:****711元

工期:240日历天

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的

原因及依据

备注

******公司

投标人未按招标文件规定提交投标保证金

/

******公司

5、投标文件雷同情况:无

上海龙凤4196、中标候选人公示时间:2024年12月30日起至2025年01月02日止。

上海龙凤4197、疑议提出:投标人对评标及中标候选有异议,请于2024年12月30日至2025年01月02日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门申请核查。

上海龙凤419监督单位:****建设局 监督电话:0599-****886

8、联系方式

招标人名称:****

地址:顺****中心街建设路30号

上海龙凤419联系电话:189****8188

联系人:张金富

招标代理机构:****

地址:**县南北街**安置楼202室

联系电话:0599-****568

联系人:吴丽亚

上海龙凤4192024年12月30日

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据