上海龙凤419

中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****生物****基地项目施工监理中标候选人公示
发布时间:2024-11-08 15:41:49

中标通知书
****生物****基地项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 ****生物****基地项目
标段编号 ****001001 标段名称 ****生物****基地项目施工监理
建设单位 **** 填报单位 ****公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年11月08日 公示结束时间 2024年11月11日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**市 建设地点 **市**区蒲河路77号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 刘亚强 注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ****0731 916000.000000元 577 合格 工程监理综合资质 87.28
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** **长华****公司 **兴电****公司
项目负责人 刘亚强 柴志强 任明
注册资格 注册监理工程师﹒房屋建筑工程 注册监理工程师﹒房屋建筑工程 注册监理工程师﹒房屋建筑工程
证书编号 ****0731 ****8854 ****3234
投标报价 916000.000000元 920500.000000元 900718.000000元
工程工期 577 577 577
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑监理甲级 工程监理综合资质
评审得分 87.28 86.64 86.32
企业业绩
1.****医院**新病房综合楼项目施工监理
2.居住商业(招商.观园)监理
3.高炉标准化厂房建设项目一期监理
4.**区SJT2012-39号沈苏快速路东米拉经典北地块商业项目同盛和悦地铁公寓工程监理
5.****大学附属医院扩建中医医疗教学科研综合楼项目监理
6.招商﹒公园1872(二期)监理
7.****幼儿园建设工程施工监理
8.****公司产品升级项目(**厂区)-监理第二标段
9.******研究所****医院)改扩建工程施工监理
1.国****公司****基地项目(一期)工程监理(一标段)
2.**市**区生活垃圾焚烧发电项目(一期)监理
3.****学校****小学二部建设工程项目施工监理
4.****医院门诊综合楼建设工程(EPC总承包)监理
5.**市生活垃圾焚烧发电项目监理
6.****大学**学生宿舍项目监理
1.****园区****中心项目
2.****园区****中心项目(二期)施工监理
3.****医院/****医院整体搬迁项目、****医院教学综合楼/地下停车场项目
4.****公司产品升级项目(**厂区)-监理第一标段
5.**大学景观****大学景观设计学大楼)监理
6.****大学附属医院****基地(原门诊楼改造)项目
7.****中心建设工程、留庄路地下步行通道及附属配套设施项目四标段
投标人告知承诺函 **** **长华****公司 **兴电****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
沈****管理中心****公司 22.其他;投标保证金未按招标文件要求从企业基本账户支出
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标项目商机
暂无推荐数据