上海龙凤419

芜湖市二十四中学物业服务项目成交结果公告

发布时间: 2025年01月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419一、项目编号:****(政府采购任务书编号:JC340********420号)

二、项目名称:****中学物业服务项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区大杨镇**路3388****中心413室

上海龙凤419成交金额:734181.12元/年

四、主要标的信息

服务类

上海龙凤419名称:****中学物业服务项目

服务范围:包含********小学****一中****学校)物业服务工作。

服务要求:****中学物业服务项目,成交供应商需为本项目配备项目经理(项目负责人)1人、保洁人员11人、夜间门卫1人、勤杂工4人、消防设施维护人员1人、水电工1人、会务人员1人。

上海龙凤419服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:供应商****学校管理、接受师生监督,配合学校各项工作。学校将组织相关人员定期对成交供应商的服务质量进行考核,考核结果作为续签的重要参考。

五、评审专家名单:

赵凤启、蔡建国、潘尚强

上海龙凤419六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×1.2%

收费金额:8810元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

上海龙凤4192.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:(1)******公司,原因:中小企业声明函未按照磋商文件要求填写企业类型和行业分类;(2)**鸿****公司,原因:二次报价出具的书面说明不符合磋商文件报价要求。

4.成交供应商业绩:(1)**三中物业服务项目;(2****学校物业服务项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:79.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

上海龙凤419地址:**市**区道台衙路6号

联系方式:0553-****082

2.采购代理机构信息

名称:****

上海龙凤419地址:**省**市**区苏宁环球写字楼A座510室

联系方式:159****6651、189****1814

3.项目联系方式

项目联系人:邵增慧、马素娟

电话:159****6651、189****1814

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-06
中标通知
芜湖市二十四中学物业服务项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据