上海龙凤419

苏州市轨道交通运营二分公司6、8号线文体设施配置项目(2024年)(重新谈判)成交候选人公示

发布时间: 2025年01月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市****公司6、8号线文体设施配置项目(2024年)(重新谈判)成交候选人公示

上海龙凤419根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目竞争性谈判文件的规定,**市****公司6、8号线文体设施配置项目(2024年)(重新谈判)(SZGY-2-2024-JT-116) 的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评审办法,现将评审结果公示如下:

上海龙凤4191、谈判供应商被否决情况及原因

序号

单位名称

被否决原因

1

**运威****公司

上海龙凤419货物清单序号11产品未提供符合★要求的检测报告或赛事**凭证

2

******公司

上海龙凤419“关于资格、资信文件的声明函”中法定代表人未签字或盖章

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

3、所有谈判供应商评分情况

序号

供应商

技术部分得分

技术权重60%

报价部分得分

价格权重40%

最终得分

最终报价(税率13%)

排名

1

****

94.33

56.60

100.00

40.00

96.60

198000

1

2

**市新****公司

98.00

58.80

90.83

36.33

95.13

218000

2

4、成交候选人情况

第一名

第二名

成交候选人名称

****

**市新****公司

最终报价(元)

198000

218000

5、拟确定成交人:****

上海龙凤4196、备注:本公示期:自公示发布之日起一个工作日。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。

采购人:****

招标项目商机
暂无推荐数据