上海龙凤419

[新]通州湾示范区三余镇海防村农产品加工厂房项目施工(重新招标)中标候选人公示

发布时间: 2025年01月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********示范区三****加工厂房项目施工(重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 **鑫****公司
投标报价 ****867.01元 ****305.39元 ****450.31元
项目负责人 杨高高 唐静 韦静
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 企业安全生产许可证过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 企业安全生产许可证过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 0.0 0.0
2 ****公司 0.0 0.0
3 **斯****公司 0.0 0.0
4 ****公司 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0
7 ****公司 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0
9 ****公司 0.0 0.0
10 ******公司 0.0 0.0
11 **市****公司 0.0 0.0
12 ****公司 0.0 0.0
13 ******公司 0.0 0.0
14 ******公司 0.0 0.0
15 ******公司 0.0 0.0
16 ******公司 0.0 0.0
17 ******公司 0.0 0.0
18 **晨曦****公司 0.0 0.0
19 ******公司 0.0 0.0
20 ****公司 0.0 0.0
21 ****公司 0.0 0.0
22 ******公司 0.0 0.0
23 ******公司 0.0 0.0
24 ****公司 0.0 0.0
25 ******公司 0.0 0.0
26 ****公司 0.0 0.0
27 ****公司 0.0 0.0
28 江****公司 0.0 0.0
29 ****公司 0.0 0.0
30 ****公司 0.0 0.0
31 ******公司 0.0 0.0
32 ******公司 0.0 0.0
33 ****公司 0.0 0.0
34 金****公司 0.0 0.0
35 ****公司 0.0 0.0
36 **迅安****公司 0.0 0.0
37 瑾悦建设****公司 0.0 0.0
38 ******公司 0.0 0.0
39 ******公司 0.0 0.0
40 ****公司 0.0 0.0
41 ****公司 0.0 0.0
42 ****公司 0.0 0.0
43 江****公司 0.0 0.0
44 ****集团有限公司 0.0 0.0
45 江****公司 0.0 0.0
46 ******公司 0.0 0.0
47 ******公司 0.0 0.0
48 ******公司 0.0 0.0
49 ****公司 0.0 0.0
50 ******公司 0.0 0.0
51 ******公司 0.0 0.0
52 **华威****公司 0.0 0.0
53 ****公司 0.0 0.0
54 ****公司 0.0 0.0
55 ******公司 0.0 0.0
56 **丰泰****公司 0.0 0.0
57 **泛****公司 0.0 0.0
58 ****公司 0.0 0.0
59 ****公司 0.0 0.0
60 ******公司 0.0 0.0
61 **中****公司 0.0 0.0
62 ****公司 0.0 0.0
63 ******公司 0.0 0.0
64 ******公司 0.0 0.0
65 **省****公司 0.0 0.0
66 **省****公司 0.0 0.0
67 ******公司 0.0 0.0
68 ******公司 0.0 0.0
69 ******公司 0.0 0.0
70 ****集团有限公司 0.0 0.0
71 ******公司 0.0 0.0
72 ****公司 0.0 0.0
73 ****公司 0.0 0.0
74 ******公司 0.0 0.0
75 **** 0.0 0.0
76 ****公司 0.0 0.0
77 ****公司 0.0 0.0
78 金****公司 0.0 0.0
79 ****公司 0.0 0.0
80 ******公司 0.0 0.0
81 ******公司 0.0 0.0
82 江****公司 0.0 0.0
83 ******公司 0.0 0.0
84 ******公司 0.0 0.0
85 ****公司 0.0 0.0
86 ******公司 0.0 0.0
87 ****公司 0.0 0.0
88 ******公司 0.0 0.0
89 ****公司 0.0 0.0
90 ******公司 0.0 0.0
91 ******公司 0.0 0.0
92 ******公司 0.0 0.0
93 ****公司 0.0 0.0
94 **云****公司 0.0 0.0
95 ******公司 0.0 0.0
96 **广发****公司 0.0 0.0
97 ******公司 0.0 0.0
98 **康****公司 0.0 0.0
99 ******公司 0.0 0.0
100 ******公司 0.0 0.0
101 ******公司 0.0 0.0
102 **泰****公司 0.0 0.0
103 ****公司 0.0 0.0
104 ****集团有限公司 0.0 0.0
105 ******公司 0.0 0.0
106 ****公司 0.0 0.0
107 ******公司 0.0 0.0
108 ******公司 0.0 0.0
109 ******公司 0.0 0.0
110 ******公司 0.0 0.0
111 ******公司 0.0 0.0
112 ******公司 0.0 0.0
113 ******公司 0.0 0.0
114 ******公司 0.0 0.0
115 ******公司 0.0 0.0
116 ******公司 0.0 0.0
117 ****公司 0.0 0.0
118 **世峰****公司 0.0 0.0
119 ******公司 0.0 0.0
120 ****公司 0.0 0.0
121 中城****公司 0.0 0.0
122 ******公司 0.0 0.0
123 ******公司 0.0 0.0
124 ******公司 0.0 0.0
125 ******公司 0.0 0.0
126 ****公司 0.0 0.0
127 连****公司 0.0 0.0
128 ******公司 0.0 0.0
129 ****公司 0.0 0.0
130 ******公司 0.0 0.0
131 **宁泉****公司 0.0 0.0
132 **共德龙****公司 0.0 0.0
133 江****公司 0.0 0.0
134 ******公司 0.0 0.0
135 **君****公司 0.0 0.0
136 ******公司 0.0 0.0
137 **柒工****公司 0.0 0.0
138 ****公司 0.0 0.0
139 江****公司 0.0 0.0
140 ******公司 0.0 0.0
141 ****公司 0.0 0.0
142 ******公司 0.0 0.0
143 ****公司 0.0 0.0
144 ****公司 0.0 0.0
145 ******公司 0.0 0.0
146 ****公司 0.0 0.0
147 ******公司 0.0 0.0
148 双正时代(陕****公司 0.0 0.0
149 ****公司 0.0 0.0
150 **市****公司 0.0 0.0
151 **新****公司 0.0 0.0
152 ******公司 0.0 0.0
153 ******公司 0.0 0.0
154 ****公司 0.0 0.0
155 **鸿****公司 0.0 0.0
156 ****公司 0.0 0.0
157 ******公司 0.0 0.0
158 ******公司 0.0 0.0
159 ****公司 0.0 0.0
160 ******公司 0.0 0.0
161 ******公司 0.0 0.0
162 ****公司 0.0 0.0
163 ******公司 0.0 0.0
164 ******公司 0.0 0.0
165 **龙烨****公司 0.0 0.0
166 ******公司 0.0 0.0
167 ******公司 0.0 0.0
168 ******公司 0.0 0.0
169 ****公司 0.0 0.0
170 ****集团有限公司 0.0 0.0
171 ******公司 0.0 0.0
172 ****公司 0.0 0.0
173 **市****公司 0.0 0.0
174 ****公司 0.0 0.0
175 ****公司 0.0 0.0
176 ******公司 0.0 0.0
177 **金****公司 0.0 0.0
178 ******公司 0.0 0.0
179 ******公司 0.0 0.0
180 ******公司 0.0 0.0
181 ******公司 0.0 0.0
182 ****公司 0.0 0.0
183 ******公司 0.0 0.0
184 ******公司 0.0 0.0
185 **宁湾****公司 0.0 0.0
186 ******公司 0.0 0.0
187 **杭****公司 0.0 0.0
188 ******公司 0.0 0.0
189 ******公司 0.0 0.0
190 ******公司 0.0 0.0
191 ****公司 0.0 0.0
192 ******公司 0.0 0.0
193 ****集团有限公司 0.0 0.0
194 ******公司 0.0 0.0
195 **鑫****公司 0.0 0.0
196 ****公司 0.0 0.0
197 **星****公司 0.0 0.0
198 ****公司 0.0 0.0
199 ******公司 0.0 0.0
200 ******公司 0.0 0.0
201 励久扬建筑****公司 0.0 0.0
202 ******公司 0.0 0.0
203 ****公司 0.0 0.0
204 ******公司 0.0 0.0
205 ******公司 0.0 0.0
206 ******公司 0.0 0.0
207 ****公司 0.0 0.0
208 ******公司 0.0 0.0
209 ****集团有限公司 0.0 0.0
210 ******公司 0.0 0.0
211 ******公司 0.0 0.0
212 ****公司 0.0 0.0
213 ****公司 0.0 0.0
214 ****公司 0.0 0.0
215 ******公司 0.0 0.0
216 ******公司 0.0 0.0
217 ******公司 0.0 0.0
218 ****公司 0.0 0.0
219 ****公司 0.0 0.0
220 **鑫****公司 0.0 0.0
221 **汇众兴****公司 0.0 0.0
222 ******公司 0.0 0.0
223 ******公司 0.0 0.0
224 桦巍建设****公司 0.0 0.0
225 ****集团有限公司 0.0 0.0
226 ******公司 0.0 0.0
227 ****公司 0.0 0.0
228 ******公司 0.0 0.0
229 ******公司 0.0 0.0
230 ******公司 0.0 0.0
231 ****公司 0.0 0.0
232 ******公司 0.0 0.0
233 ******公司 0.0 0.0
234 **省****公司 0.0 0.0
235 ******公司 0.0 0.0
236 ******公司 0.0 0.0
237 ******公司 0.0 0.0
238 ****公司 0.0 0.0
239 ****公司 0.0 0.0
240 ****公司 0.0 0.0
241 ****公司 0.0 0.0
242 ****公司 0.0 0.0
243 ******公司 0.0 0.0
244 ******公司 0.0 0.0
245 ******公司 0.0 0.0
246 ******公司 0.0 0.0
247 ******公司 0.0 0.0
248 ******公司 0.0 0.0
249 ******公司 0.0 0.0
250 ******公司 0.0 0.0
251 卓循****公司 0.0 0.0
252 **昕和****公司 0.0 0.0
253 **志杰****公司 0.0 0.0
254 ******公司 0.0 0.0
255 ******公司 0.0 0.0
256 ******公司 0.0 0.0
257 江****公司 0.0 0.0
258 ******公司 0.0 0.0
259 ****公司 0.0 0.0
260 ******公司 0.0 0.0
261 ******公司 0.0 0.0
262 ****公司 0.0 0.0
263 ****公司 0.0 0.0
264 ******公司 0.0 0.0
265 **市****公司 0.0 0.0
266 **市丁西****公司 0.0 0.0
267 ******公司 0.0 0.0
268 ******公司 0.0 0.0
269 ****公司 0.0 0.0
270 ****公司 0.0 0.0
271 ******公司 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****集团有限公司 ****363.22 97.43 97.43 电子保证金 电子保证金
2 ******公司 ****678.00 97.92 97.92 电子保证金 电子保证金
3 双正时代(陕****公司 ****065.00 97.72 97.72 电子保证金 电子保证金
4 **** ****867.01 99.03 99.03 电子保证金 电子保证金
5 ****公司 ****970.00 97.89 97.89 电子保证金 电子保证金
6 ******公司 ****284.00 97.7 97.70 电子保证金 电子保证金
7 ******公司 ****001.01 98.45 98.45 电子保证金 电子保证金
8 ******公司 ****429.52 97.68 97.68 电子保证金 电子保证金
9 ******公司 ****678.34 97.92 97.92 电子保证金 电子保证金
10 ******公司 ****941.00 97.6 97.60 电子保证金 电子保证金
11 ******公司 ****188.46 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
12 ****公司 ****722.00 97.63 97.63 电子保证金 电子保证金
13 ****公司 ****523.00 97.94 97.94 电子保证金 电子保证金
14 ****集团有限公司 ****588.00 97.9 97.90 电子保证金 电子保证金
15 **广发****公司 ****722.00 97.63 97.63 电子保证金 电子保证金
16 **新****公司 ****970.41 97.89 97.89 电子保证金 电子保证金
17 ****公司 ****305.39 98.97 98.97 电子保证金 电子保证金
18 ******公司 ****306.44 97.48 97.48 电子保证金 电子保证金
19 **泰****公司 ****532.00 97.94 97.94 电子保证金 电子保证金
20 ******公司 ****816.00 97.48 97.48 电子保证金 电子保证金
21 ****公司 ****116.23 97.86 97.86 电子保证金 电子保证金
22 ******公司 ****160.67 97.57 97.57 电子保证金 电子保证金
23 **鑫****公司 ****450.31 98.95 98.95 电子保证金 电子保证金
24 ****公司 ****700.12 97.78 97.78 电子保证金 电子保证金
25 ******公司 ****576.00 97.65 97.65 电子保证金 电子保证金
26 ******公司 ****824.00 97.9 97.90 电子保证金 电子保证金
27 瑾悦建设****公司 ****386.00 97.97 97.97 电子保证金 电子保证金
28 ****公司 ****430.00 97.68 97.68 电子保证金 电子保证金
29 连****公司 ****116.00 97.86 97.86 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-01-14起,至2025-01-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-01-14
招标项目商机
暂无推荐数据