上海龙凤419

海宁市2024年供水设施改造工程Ⅱ标段中标候选人公示

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市2024年供水设施改造工程Ⅱ标段中标候选人公示

**市2024年供水设施改造工程

**市2024年供水设施改造工程Ⅱ标段(A330********006****1001)

上海龙凤419公示期为:2025年01月16日至2025年01月20日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 吴咪娜
**** 石杨
****集团有限公司 吴燕华


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 注册一级建造师(市政公用工程) 浙150********12003 市政公用工程施工总承包壹级
****集团有限公司 注册一级建造师(市政公用工程) 浙133********45430 市政公用工程施工总承包壹级
****公司 注册一级建造师(市政公用工程) 浙133********04001 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 **市东部区域供水管道提升工程 I标段—08 省道(**大道~东西大道)EPC 项目 **** 单个合同长度不小于4.5公里管径DN800及以上的供水压力管道工程业绩【2021年01月01日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由对应业绩项目建设单位针对项目开工时间进行证明;业绩证明材料要求提供中标通知书(经备案)和施工合同和竣工验收相关资料(三项均须提供),提供的资料应能反映工程规模,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料(包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等)或业主证明。以上资料提供原件扫描件;注明“经备案”的证明材料必须经备案,但是******中心不在中标通知书上盖备案章的,****中心网站中标公告网页截图和中标通知书。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理】 中标通知书(经备案)和施工合同和竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团有限公司 ****集团有限公司 **县城乡供水一体化(一期)建设项****水库~柏维力大道段)主管网施工项目 ******公司 单个合同长度不小于4.5公里管径DN800及以上的供水压力管道工程业绩【2021年01月01日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由对应业绩项目建设单位针对项目开工时间进行证明;业绩证明材料要求提供中标通知书(经备案)和施工合同和竣工验收相关资料(三项均须提供),提供的资料应能反映工程规模,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料(包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等)或业主证明。以上资料提供原件扫描件;注明“经备案”的证明材料必须经备案,但是******中心不在中标通知书上盖备案章的,****中心网站中标公告网页截图和中标通知书。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理】 中标通知书(经备案)和施工合同和竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** **县城乡供水主管网连通工程-三地水厂至大桥新区管线工程一期 **县天仙****公司 单个合同长度不小于4.5公里管径DN800及以上的供水压力管道工程业绩【2021年01月01日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由对应业绩项目建设单位针对项目开工时间进行证明;业绩证明材料要求提供中标通知书(经备案)和施工合同和竣工验收相关资料(三项均须提供),提供的资料应能反映工程规模,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料(包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等)或业主证明。以上资料提供原件扫描件;注明“经备案”的证明材料必须经备案,但是******中心不在中标通知书上盖备案章的,****中心网站中标公告网页截图和中标通知书。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理】 中标通知书(经备案)和施工合同和竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写.;

2 **市天源给****公司 投标文件中投标承诺书未按要求填写.;

3 ****公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件.;

备注说明:本工程采用评定分离,排名不分先后。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-16
候选人公示
海宁市2024年供水设施改造工程Ⅱ标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据