招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
| 雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标公示
【信息时间:2025/1/20 】 | | 上海龙凤419雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标候选 公示通告 一、项目名称:雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程 二、招标方式:公开招标 三、招标公告发布日期:2025年1月6日 四、开标时间:2025年1月17日 五、中标候选单位信息 排名 | 中标候选单位名称 | 投标总价(元) | 1 | **** | ****106 | 上海龙凤419企业资质证书及证书编号 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 D****11483 | 项目负责人 | 关丽芳 二级建造师 浙233********00077 | 工期要求 | 90日历天 | 质量要求 | 合格 | 六、无效标原因及依据: 序号 | 中标候选单位名称 | 无效标的原因 | 无效标的依据 | 1 | ****公司 | 上海龙凤419投标函中未填写投标报价 | 根据招标文件废标条款“1.未按招标文件要求,招标人有权将其作无效标处理” | 七、公示期限 公示期限自2025年 1 月 21 日始三日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的, 可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。 投诉书应当包括下列内容: ⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑶投诉事项的基本事实; ⑷明确的请求; ⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、未中标候选单位名称 序号 | 未中标单位名称 | 1 | ****公司 | 2 | ******公司 | 3 | ****公司 | 4 | ****公司 | 5 | ******公司 | 6 | ****公司 | 7 | ******公司 | 8 | ****公司 | 9 | ******公司 | 10 | ****公司 | 11 | ****集团有限公司 | 12 | ****公司 | 13 | ****公司 | 14 | ****公司 | 15 | ****公司 | 16 | ****公司 | 17 | 旭湖****公司 | 18 | ****公司 | 19 | ****公司 | 20 | ****公司 | 21 | ****公司 | 22 | ******公司 | 23 | **苍豪****公司 | 24 | ****公司 | 25 | ****公司 | 26 | ****公司 | 27 | ******公司 | 28 | ****公司 | 29 | ****公司 | 30 | ****公司 | 31 | ****公司 | 32 | 温****公司 | 33 | ****公司 | 34 | ****公司 | 35 | ******公司 | 36 | ****公司 | 37 | 温****公司 | 38 | 台****公司 | 39 | **云润****公司 | 40 | **市****公司 | 41 | ******公司 | 42 | ******公司 | 43 | ****公司 | 44 | ****公司 | 45 | ******公司 | 46 | ****公司 | 47 | ****公司 | 48 | ****公司 | 49 | ****公司 | 50 | ******公司 | 51 | ****公司 | 52 | ****公司 | 53 | ****公司 | 54 | **市****公司 | 55 | ****公司 | 56 | ******公司 | 57 | 亚迎****公司 | 58 | ****公司 | 59 | ****公司 | 60 | ****公司 | 61 | ****公司 | 62 | 温****公司 | 63 | ****公司 | 64 | ******公司 | 65 | ****公司 | 66 | ****公司 | 67 | ****公司 | 68 | ****公司 | 69 | ****公司 | 70 | ****公司 | 71 | ******公司 | 72 | ****集团有限公司 | 73 | ******公司 | 74 | ****集团有限公司 | 75 | ****公司 | 76 | ****公司 | 77 | 嘉****公司 | 78 | ****公司 | 79 | ****公司 | 80 | 卓循****公司 | 81 | ****公司 | 82 | ******公司 | 83 | ****公司 | 84 | **市****公司 | 85 | 浙****公司 | 86 | ******公司 | 87 | ****公司 | 88 | ****公司 | 89 | ****集团有限公司 | 90 | ****公司 | 91 | 台****公司 | 92 | ****公司 | 93 | ****公司 | 94 | ****集团有限公司 | 95 | ******公司 | 96 | ****公司 | 97 | ******公司 | 98 | ****公司 | 99 | ****公司 | 100 | ****公司 | 101 | **德悦****公司 | 102 | ****公司 | 103 | ****公司 | 104 | ****公司 | 105 | ******公司 | 106 | ******公司 | 107 | ******公司 | 108 | ****公司 | 109 | ****公司 | 110 | ****公司 | 111 | ****公司 | 112 | ****公司 | 113 | **市东南****公司 | 114 | ******公司 | 115 | ******公司 | 116 | ****公司 | 117 | **县****公司 | 118 | ****公司 | 119 | **市****公司 | 120 | ****公司 | 121 | ****集团有限公司 | 122 | 浙****公司 | 123 | ****公司 | 124 | ******公司 | 125 | ****公司 | 126 | ****集团有限公司 | 127 | ******公司 | 128 | ****公司 | 129 | ****公司 | 130 | **剑汐****公司 | 131 | ****公司 | 132 | ****公司 | / | ****公司 | 133 | ****公司 | 134 | ****公司 | 135 | **市****公司 | 136 | ******公司 | 137 | ****公司 | 138 | ****公司 | 139 | ******公司 | 140 | ******公司 | 141 | ******公司 | 142 | ****公司 | 143 | ****公司 | 144 | ****公司 | 145 | ****公司 | 146 | ****公司 | 147 | 绍****公司 | 148 | ****公司 | 149 | ****公司 | 150 | ****公司 | 151 | ****公司 | 152 | ******公司 | 153 | ******公司 | 154 | **市****公司 | 155 | ****公司 | 156 | ****公司 | 157 | ****公司 | 158 | ****公司 | 159 | 东****公司 | 160 | ******公司 | 161 | ****公司 | 162 | ****公司 | 163 | ******公司 | 164 | ****公司 | 165 | ****公司 | 166 | ****公司 | 167 | ****公司 | 168 | ******公司 | 169 | ****公司 | 170 | ****公司 | 171 | ****公司 | 172 | 金****公司 | 173 | ****公司 | 174 | ****公司 | 175 | ****公司 | 176 | ******公司 | 178 | ****公司 | 179 | ****公司 | 180 | ******公司 | 181 | ****公司 | 182 | ****集团有限公司 | 183 | ****公司 | 184 | ******公司 | 185 | ****公司 | 186 | ****公司 | 187 | ****公司 | 188 | ******公司 | 189 | ****公司 | 190 | ****公司 | 191 | ******公司 | 192 | ****公司 | 193 | ****公司 | 194 | ******公司 | 195 | ****公司 | 196 | ******公司 | 197 | ****公司 | 198 | **市昌顺****公司 | 199 | ****公司 | 200 | ******公司 | 201 | ****公司 | 202 | ******公司 | 203 | ******公司 | 204 | ****公司 | 205 | ****公司 | 206 | ****公司 | 207 | ****公司 | 208 | ****公司 | 209 | ****公司 | 210 | ****公司 | 211 | ****公司 | 212 | ****公司 | 213 | ****公司 | 214 | ****公司 | 九、质疑、投诉部门信息 1.招标人信息 名称:**** 地址:**市上望街道雅儒村 项目联系人:贾先生 上海龙凤419项目联系方式137****4777 2.代理机构信息 名称:**** 地址:****花园29幢北小门 项目联系人:蔡女士 项目联系方式:0577-****5115 3.监管部门信息 名称:****办事处 地址:**市上望街道 监督投诉电话:0577-****0053 **** **** 2025年 1月 20 日
|
| | | | | |