上海龙凤419

修武县教育体育局河南省焦作市宁城社会足球场建设项目EPC总承包项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****受****的委托,就“**省**市**社会足球场建设项目EPC总承包”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本项目的评标结果公示如下:

上海龙凤419一、项目名称:**省**市**社会足球场建设项目EPC总承包

二、采购编号:**** 交易编号:修交易[2024]JSZ029号

三、招标公告发布媒体及日期

本次招标公告于2024年12月30日同时在《****政府采购网》、《****政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****交易中心》、《****交易中心》上发布。

四、评标信息

评标日期:2025年1月22日

评标地点:****交易中心第二评标室

五、评标结果

评标委员会按招标文件规定的评标办法和标准,经过认真评审、评价、比较,一致同意推荐中标候选人为:

上海龙凤419第一中标候选人:****(联合体牵头人)

上海龙凤419****公司(联合体成员)

投标报价: 施工费:98.6% 设计费:75% 得分:85.15 分

施工项目经理:吴森鹏 注册编号:豫241****93590

上海龙凤419设计负责人:皇甫晓梅 证书编号:201****0848

施工工期:730日历天

上海龙凤419质量要求:设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准及建设单位使用要求,顺**过各部门审查审批;

施工质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。

上海龙凤419第二中标候选人:******公司(联合体牵头人)

上海龙凤419****公司(联合体成员)

投标报价: 施工费:96.2% 设计费:79% 得分:81.47 分

施工项目经理: 张青青 注册编号:豫241****27530

上海龙凤419设计负责人:薛志军 证书编号:201****2498

施工工期:730日历天

质量要求:设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准及建设单位使用要求,顺**过各部门审查审批;

施工质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。

上海龙凤419第三中标候选人:******公司(联合体牵头人)

****研究院有限公司(联合体成员)

投标报价:施工费:99.1% 设计费:88% 得分:80.62 分

施工项目经理: 刘正伟 注册编号:豫241****35260

设计负责人: 齐晓辉 证书编号:201****0783

施工工期:730日历天

质量要求:设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准及建设单位使用要求,顺**过各部门审查审批;

上海龙凤419施工质量要求:合格,达到国家现行有关施工质量验收规范标准。

上海龙凤419六、废标情况:******公司,设计负责人未提供国家一级建筑师证书,不满足投标人资格要求3.3.3之规定。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

****

39.61

39.61

39.61

39.61

39.61

39.61

2

******公司

37.19

37.19

37.19

37.19

37.19

37.19

3

******公司

39.88

39.88

39.88

39.88

39.88

39.88

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****

37.2

37.00

33.50

37.50

42.40

37.52

2

******公司

37.00

37.00

33.50

37.40

38.30

36.64

3

******公司

38.80

35.00

33.50

36.60

36.20

36.02

上海龙凤419九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****

8.00

7.00

8.00

8.00

9.10

8.02

2

******公司

7.50

7.00

8.00

8.00

7.70

7.64

3

******公司

4.50

4.00

5.00

5.00

5.10

4.72

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****

85.15

1

2

******公司

81.47

2

3

******公司

80.62

3

十一、结果公示期

2025年1月22日至2025年1月25日

十二、异议和投诉

投标人对评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向****公司提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

上海龙凤419十三、本次招标联系事项

招标人:****

上海龙凤419地 址:**省**市为民路3号

联系人:王先生

联系方式:183****7656

招标代理机构:****

联系人:赵女士

联系方式:0391-****888

地址:****示范区神州路东段899号创基智谷产业园A区5号楼

十四、监督部门及联系方式

**** 监督电话:0391-****407

****

****

上海龙凤4192025年1月22 日


上海龙凤419依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
招标进度跟踪
2025-01-22
候选人公示
修武县教育体育局河南省焦作市宁城社会足球场建设项目EPC总承包项目-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据