上海龙凤419

阳朔县城东片区排水防涝设施建设项目(二期)施工招标中标候选人公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**片区排水防涝设施建设项目(二期)施工招标中标候选人公示
信息时间:2025-01-26 11:36


项目名称

上海龙凤419**县**片区排水防涝设施建设项目(二期)施工招标

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

上海龙凤419√委托招标 ¨自行招标

招标方式

√公开招标 ¨ 邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

上海龙凤419经评审备案的施工图范围内包含的施工内容,详见评审后招标控制价工程量清单。

开标时间

2025年1月24日

开标地点

****交易中心3号开标室

公示开始时间

2025年1月26日

公示截止时间

2025年2月6日

预中标人

****

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

上海龙凤419****1271.14 元

工期

180日历天

质量等级

合格

项目经理

梁银华(注册编号:桂245****22542;身份证号:452122********0080)

专职安全生产

管理人员

王仕新(安全生产考核合格证书编号:桂** C3(2023)****790;

上海龙凤419身份证号:450324********3152)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业诚信综合评价分:100分

业绩:无

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

****1829.96元

工期

180日历天

质量等级

合格

项目经理

杨礼军(注册编号:桂245****11977;身份证号:450327********0056)

专职安全生产

管理人员

上海龙凤419田桥秀(安全生产考核合格证书编号:桂** C3(2023)****403;

上海龙凤419身份证号:450322********652X)

上海龙凤419投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业诚信综合评价分:100分

业绩:无

第三中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

上海龙凤419市政公用工程施工总承包二级

投标总价

上海龙凤419****6729.09元

工期

180日历天

质量等级

合格

项目经理

上海龙凤419刘宗文(注册编号:桂245****00002;身份证号:450311********351X)

专职安全生产

管理人员

上海龙凤419许顶顶( 安全生产考核合格证书编号:桂** C3(2017)****093;

上海龙凤419身份证号:350583********8925)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业诚信综合评价分:100分

业绩:无

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

1、****集团第四****公司该投标人的报标总价封面扫描件造价人员未签字,不符合第三章评标办法 2.1.1 形式评审标准:“盖投标人法人单位章,并由法定代表人签字(或盖章),编制人签字盖专用章”,作否决投标,因此未通过形式评审,2、******公司该投标人的投标总价超出招标控制价;作否决投标,因此未通过形式、响应评审。

其他公示内容

(如有)

公示媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000、**公共**交易平台(**.**)http://ggzy.****.cn/glggzy/发布。

异议和投诉

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起 10 日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**县****管理站

投诉受理电话

0773-****889

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据