上海龙凤419

资源县城市背街小巷整治改造提升项目二期监理中标候选人公示

发布时间: 2025年01月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县城市背街小巷整治改造提升项目二期监理中标候选人公示
信息时间:2025-01-26 12:36

中标候选人公示

项目名称

**县城市背街小巷整治改造提升项目二期监理

招标项目编号

****

招标人

****

代建单位

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2025年01月24日

开标地点

****交易中心7号开标室

公示开始时间

2025年01月26日

公示截止时间

上海龙凤4192025年02月06日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:11.00;单位:%

监理服务周期

50日历天

质量等级

合格

总监理工程师

梁启玲(注册编号:****4129;身份证号:510212********0394)

投标所用企业业绩

1、**县市政道路及管网建设项目(一期) ( ****园区****水厂项目;2、南玉高铁**站综合交通枢纽工程项目--高铁大道工程监理二标段;3、**市百东新区大梅片区基础设施补短板PPP项目监理

企业诚信分

根据《****建设厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中运用的通知》要求,“暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中的运用。招标文件范本中评标办法要求的‘诚信综合评价分’,评标时投标人的此项分值均以100分计;

第二中标候选人

单位名称

**鼎策****公司

投标报价

上海龙凤419报价方式:下浮系数;报价:10.00;单位:%

监理服务周期

50日历天,本次招标监理服务期自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满止

质量等级

合格

总监理工程师

唐仲全(注册编号:****2402;身份证号:452701********0016)

投标所用企业业绩

上海龙凤4191、**市雨、污水管网功能性破损整治项目第二期B标;2、**市城市主要出入口整治提升一期工程(****收费站-****收费站))监理;3、**市**区雁飞路道路工程(一标:FK0+049.491~FK0+440FK1+100~FK1+599.534)工程;4、**高铁经济产业园长隆路及福利北路扩建工程(福利北路扩建工程道路31.5m~50m)Z3K0+000~Z3K1+797.434监理

企业诚信分

上海龙凤419根据《****建设厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中运用的通知》要求,“暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中的运用。招标文件范本中评标办法要求的‘诚信综合评价分’,评标时投标人的此项分值均以100分计;

第三中标候选人

单位名称

中****公司

投标报价

报价方式:下浮系数;报价:20.00;单位:%

监理服务周期

50日历天,本次招标监理服务期:自签订监理合同之日起至工程缺陷责任期满止日历天,其中施工监理阶段的服务期/日历天。

质量等级

合格

总监理工程师

杨清源(注册编号:****0308;身份证号:450205********1311)

投标所用企业业绩

1、**区乡村**示范村建设项目;2、**打造世界级旅游城市一老**及星岩至芦岩段景区连线街区改造工程(第二阶段)山水街巷公园(一期)项目监理服务B分标;3、冠岩地下河流域以及海洋山脉石漠化综合治理与生态修复工程

企业诚信分

根据《****建设厅关于暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中运用的通知》要求,“暂停建筑业企业、质量检测机构、监理企业诚信综合评价结果在全区房屋市政工程招标投标活动中的运用。招标文件范本中评标办法要求的‘诚信综合评价分’,评标时投标人的此项分值均以100分计;

上海龙凤419被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

上海龙凤419因**市建业****公司未按要求提供无在监项目承诺书,否决其投标

其他公示内容

/

公示媒介

本次中标候选人公示同时在**壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.****.cn、**壮****交易中心网站gxggzy.****.cn(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:****政府采购工程项目****政府采购网www.****.cn、****政府采购网 zfcg.****.cn 上发布)。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****

联系人及联系电话

上海龙凤419王工;0773-****311

投诉受理部门

**县建设工程招标站

投诉受理电话

0773-****340

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据