上海龙凤419

阳信县农田肥力提升项目EPC总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年02月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县农田肥力提升项目EPC总承包中标候选人公示

**县农田肥力提升项目EPC总承包中标候选人公示

项目名称

上海龙凤419**县农田肥力提升项目

项目编号

****

建设规模

土壤能力提升1200万㎡,同时,土地平整1200万㎡、配套提升沟渠89.6km、新挖沟渠10.7km、**灌溉管网24.9km、修复灌溉管网19.3km,机耕道路改造提升42.6km,**灌溉蓄水池及配套设施7套及其他基础设施,购置水肥一设备20套,建设小麦玉米现****基地。

工程地址

**市**县温店镇

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

上海龙凤419151****7996

招标代理单位

****

联系人

翟工、蔺工

联系电话

上海龙凤419183****9102、0543-****377

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**市****公司

92.74

92.35

91.55

94.23

93.40

91.05

93.15

93.25

**县****公司

92.91

92.44

91.94

94.39

93.39

90.84

93.54

93.24

****

97.13

97.73

96.33

97.76

96.73

95.93

97.53

97.33

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

上海龙凤419**信开源****公司

上海龙凤419在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供设计单位营业执照和资质证书。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****(联合体:****研究院有限公司)

施工负责人:刘燕

设计负责人:杨阳

****8200

**县****公司(联合体:**华科****公司)

施工负责人:贾洪滨

设计负责人:田彦法

****5000

**市****公司(联合体:****研究院有限公司)

施工负责人:张振涛

设计负责人:张建福

****0000

招标文件

下载时间

上海龙凤4192025年01月07日上午08:30时至2025年01月14日下午17:30时

开标时间

上海龙凤4192025年02月07日09:00

开标地点

**开标室

公示时间

上海龙凤4192025年02月07日-2025年02月10日

行政监督部门

****农业农村局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

中标企业信息公示表.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
2025-02-07
候选人公示
阳信县农田肥力提升项目EPC总承包中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据