上海龙凤419

吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目(设备采购)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****工业园区消防站建设项目(设备采购)中标候选人公示

****工业园区消防站建设项目(设备采购)

中标候选人公示

(****)

上海龙凤419公示开始时间:2025年2月7日

上海龙凤419公示结束时间:2025年2月10日

****工业园区消防站建设项目(设备采购)(标段编号:********委员会评审,确定****工业园区消防站建设项目(设备采购)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****工业园区消防站建设项目(设备采购)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

****

****140.00

96.32

合格

上海龙凤419自合同签订之日起20日历日(天)内完成供货、安装、调试及试运行完毕交予招标人正常使用。(具体以甲乙双方签订采购合同为准,严格按照招标人的时间及要求按时供货)

2

**锦****公司

****010.00

93.17

合格

上海龙凤419自合同签订之日起20日历日(天)内完成供货、安装、调试及试运行完毕交予招标人正常使用。(具体以甲乙双方签订采购合同为准,严格按照招标人的时间及要求按时供货)

3

******公司

****000.00

61.5

合格

上海龙凤419自合同签订之日起20日历日(天)内完成供货、安装、调试及试运行完毕交予招标人正常使用。(具体以甲乙双方签订采购合同为准,严格按照招标人的时间及要求按时供货)

上海龙凤4192、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****

响应

企业业绩:

上海龙凤4191、远航煤业消防装备及器材项目

2、**自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目

上海龙凤4193、****总队**消防车辆装备采购项目

4、**市**区消防专职车辆、装备器材采购项目

5、****管理局消防车采购项目

上海龙凤4196、****政府专职消防队8吨水罐消防车

货物类采购

7、**县2022年省级财政水利救灾资金项目(抗旱送

水防汛排水消防车采购)

8、******支队“自然灾害应急能力提

上海龙凤419升计划”装备配备采购项目(第四包)

2

**锦****公司

响应

企业业绩:

上海龙凤4191、**县2024年消防救援设施建设采购项目

上海龙凤4192、**市**县消防装备购置项目

上海龙凤4193、**市应急救援防灾救灾装备物资购置项目

4、****总队2023年度战勤保障及水域救

援消防装备第二批采购项目(第12包)

上海龙凤4195、****总队2023年灭火类消防车采购

3

******公司

响应

企业业绩:

上海龙凤4191、**县农村应急供水保障项目

上海龙凤4192、****政府专职消防队消防车辆及随车器材采购项目

上海龙凤419二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况说明:****商贸有限公司:不符合投标须知3.7.4投标文件签字或盖章要求:投标人没有被限制或取消投标资格的承诺函、不参与围标串标承诺书、不参与招标投标恶意投诉承诺书。没有按投标文件格式文件要求单位电子签章和法定代表人的个人电子签名章。制造商授权书未加盖单位电子签章。

上海龙凤419四、监督部门:****政府****管理中心

五、联系方式

招标人:****

联系人:徐先生

上海龙凤419电话:135****7940

电子邮件:/

上海龙凤419招标代理机构:****

联系人:刘先生

上海龙凤419电话:135****6500

电子邮件:****@qq.com

招标进度跟踪
2025-02-07
候选人公示
吉木萨尔县北三台工业园区消防站建设项目(设备采购)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据