上海龙凤419

华夏银行股份有限公司包头民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段中标候选人公示

发布时间: 2025年02月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司**民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段中标候选人公示
2025-02-08
****公司**民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段
中标候选人公示

********银行****分行的委托,****银行****公司**民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段,标段编号为****进行公开招标,并于2025年02月07日09时30分在****广场写字楼A座1607室开标、评标,开评标结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。

公示时间:2025-2-8至2025-2-11。特此公示!

1.中标候选人:

第一名:****

投标报价:990236.44 元

项目经理:刘波

工 期:80日历天

质量标准:设计要求质量标准:符合国家地方设计规范标准,通过**、消防、银保监、人民银行、华夏银行等相关部门审核

施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准

安全承诺:符合国家安全标准

第二名:******公司

上海龙凤419投标报价:****794.36元

项目经理:郭彩霞

工 期:80日历天

上海龙凤419质量标准:设计要求质量标准:符合国家地方设计规范标准,通过**、消防、银保监、人民银行、华夏银行等相关部门审核

施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准

安全承诺:符合国家安全标准

第三名:****公司

上海龙凤419投标报价:****781.87元

项目经理:康志宏

工 期:90日历天

质量标准:设计要求质量标准:符合国家地方设计规范标准,通过**、消防、银保监、人民银行、华夏银行等相关部门审核

上海龙凤419施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准

安全承诺:符合国家安全标准

2.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称:****

人员类别:项目经理

姓 名:刘波

职 务:项目经理

身份证号码:150********005253X

上海龙凤419证书名称:建筑工程二级注册建造师

注册编号:蒙215****96204

单位名称:******公司

人员类别:项目经理

姓 名:郭彩霞

职 务:项目经理

身份证号码:152********2263421

证书名称:建筑工程二级注册建造师

上海龙凤419注册编号:NMG****491

单位名称:****公司

人员类别:项目经理

姓 名:康志宏

职 务:项目经理

身份证号码:150********7092536

证书名称:建筑工程二级注册建造师

注册编号:蒙215****07599

上海龙凤4193. 中标候选人业绩:

单位名称:****

业绩1:

上海龙凤419项目名称:2024****联通**市5G+同频互动录播室装修项目

招标人名称:****

金额:116.86万元

签订日期:2024年5月

业绩2:

项目名称:******公司2023****中心配套装修(ZQ)项目

上海龙凤419招标人名称:******公司

金额:364.03 万元

上海龙凤419签订日期:2023年12月1日

业绩3:

项目名称:****医院迁建项目医疗综合楼、科研楼、医护隔离楼等工程施工

招标人名称:****集团****公司

金额:280.41万元

签订日期:2024年5月25日

业绩4:

项目名称:****商场四层、中厅、****商场东门、入口门厅装修项目

上海龙凤419招标人名称:****商贸****公司

金额:145.00万元

上海龙凤419签订日期:2024年5月21日

业绩5:

项目名称:****公司本部职场5层装饰装修施工

招标人名称:******公司

金额:149.61万元

签订日期:2024年12月

单位名称:******公司

业绩1:

上海龙凤419项目名称:中华人民**国****检查总站纪委谈话室装修项目

上海龙凤419招标人名称:中华人民**国****检查总站

上海龙凤419金额:127.1607万元

上海龙凤419签订日期:2022年9月20日

业绩2:

项目名称:包****联社****公司****分社翻建项目(二标段)

上海龙凤419招标人名称:包****联社****公司

上海龙凤419金额:137.7868万元

签订日期:2023年9月27日

业绩3:

上海龙凤419项目名称:**大学(**校区)一期工程 A5 装饰装修工程

上海龙凤419招标人名称:****集团有限公司霞客****中心(一期)项目总承包部

金额:1964.2239万元

签订日期:2024年1月16日

业绩4:

项目名称:**大学(**校区)一期工程装饰装修工程

上海龙凤419招标人名称:****集团有限公司霞客****中心(一期)项目总承包部

上海龙凤419金额:1528.7213万元

上海龙凤419签订日期:2023年6月30日

业绩5:

项目名称:**大学(**校区)一期工程装修变更新增工程

上海龙凤419招标人名称:****集团有限公司霞客****中心(一期)项目总承包部

金额:3109.6074万元

签订日期:2024年11月30日

单位名称:****公司

业绩1:

上海龙凤419项目名称:**北疆****公司呼和****酒店改造项目装饰装修工程施工

招标人名称:**北疆****公司一分公司

上海龙凤419金额:1199.7663万元

签订日期:2024年3月15日

业绩2:

上海龙凤419项目名称:国家林草种质**设施保存库**分库建设项目一期工程室内装修工程项目

上海龙凤419招标人名称:**自治****总站

金额:1399.1984万元

签订日期:2024年3月15日

上海龙凤4194.否决投标人投标的原因及依据:中昱****公司资格评审标准中开具增值税专用发票的能力未提供有效的证明材料,根据招标文件第三章评标办法3.2.1项规定:“评标委员会可以要求投标人提交第二章“投标人须知”规定的有关证明和证件,以便核验。评标委员会依据本章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”****委员会确认,否决中昱****公司投标。

上海龙凤4195. 提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标代理机构。

上海龙凤4196.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

上海龙凤419(1)****:响应 ;

上海龙凤419(2)******公司:响应 ;

(3****集团有限公司:响应 ;

上海龙凤419公示时间:2025年02月08日至2025年02月11日

公示媒体:**招标投标公共服务平台(http://zbgg.****.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、(http://www.)、****网站(http://zyxtxmgl.com/)、金采网(http://www.****.com/)上发布,其它媒介转发无效。

招标人:****公司**分行

联系人:石金刚

联系电话:0472-****512

上海龙凤419招标代理机构:****

联系人:王蓉

上海龙凤419电话:0472-****098-802

上海龙凤419日期:2025年2月8日


招标项目商机
暂无推荐数据