上海龙凤419

【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****学院整体搬迁项****基地)全过程造价咨询服务(四标段)中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001004

项目名称

****学院整体搬迁项****基地)全过程造价咨询服务(四标段)

建设单位

****

上海龙凤419建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生0562-****176

建设单位联系地址

上海龙凤419**市****广场5楼

控制价(元)

****500.00元

开标时间

2025年02月07日09:15

排序

第一中标候选人

第二

中标候选人

第三

中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

****300.00

/

/

工期

上海龙凤419合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满

/

/

项目负责人

王千钧

/

/

项目负责人资格

证书名称

上海龙凤419土木建筑一级注册造价工程师

/

/

项目负责人资格

证书编号

建【造】110********713

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1. 项目名称: ****园区基础设施大提质项目

投资额:4.8亿元

上海龙凤419签订日期:2023.06

2.项目名称:**县水湖镇阮巷安置小区一期施工阶段全过程造价控制服务(跟踪审计)

投资额:3.26亿元

签订日期:2022.01

/

/

投标人奖项

1.奖项名称:2019年度“优秀造价咨询企业”

获奖时间:2020.03

2.奖项名称:2019年度“先进造价咨询企业”

获奖时间:2020.03

/

/

项目负责人业绩

/

/

/

项目负责人奖项

上海龙凤4191.奖项名称:2019年度铜****协会“先进个人”

获奖时间:2020.03

上海龙凤4192.奖项名称: 2020年度“优秀造价师”

上海龙凤419获奖时间:2021.02

/

/

公示日期

2025年02月10日至2025年02月13日

评标被否决单位及原因

上海龙凤419******公司 废标,原因:保证金查询系统显示投标保证金未缴纳成功

提出异议的渠道和方式

上海龙凤419一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:156****2310,

上海龙凤419招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时45分
当前环节办理时长:0天0小时43分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-02-10 14:40:18.0
提交用时:0天0小时2分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2025-02-10 14:42:55.0
提交用时:0天0小时3分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-02-10 14:50:03.0
提交用时:0天0小时7分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-02-10 14:59:49.0
提交用时:0天0小时10分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-02-10 15:22:58.0
提交用时:0天0小时24分
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据