上海龙凤419

遂平县教育综合体建设项目监理(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县教育综合体建设项目监理(二次)中标候选人公示
【信息时间:2025/2/11】

**县教育综合体建设项目监理(二次)

中标候选人公示

****受****的委托,就**县教育综合体建设项目监理(二次)于2025年2月11日09时00分进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:

一、项目概况

项目名称:**县教育综合体建设项目监理(二次)

项目编号:****

招标控制价:本项目工程**费的1%;

二、开评标信息

上海龙凤419开标时间:2025年2月11日09时00分

上海龙凤419开标地点:****交易中心不见面开标室

上海龙凤419评标地点:****交易中心评标室(主场)、

****交易中心评标室(副场)

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

A

B

C

D

E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

中誉****公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

5

******公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

上海龙凤4192. 综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

A

B

C

D

E

汇总

1

****

21.1

22.5

23.6

18.0

23.0

21.64

2

******公司

17.8

19.0

19.5

16.0

19.0

18.26

3

******公司

18.0

18.5

19.4

15.0

19.0

17.98

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

A

B

C

D

E

汇总

1

****

17.0

17.0

22.2

13.5

22.4

18.42

2

******公司

17.4

16.8

21.1

15.2

21.9

18.48

3

******公司

16.0

16.9

21.0

15.2

21.8

18.18

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

A

B

C

D

E

汇总

1

****

49.17

49.17

49.17

49.17

49.17

49.17

2

******公司

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

3

******公司

49.84

49.84

49.84

49.84

49.84

49.84

5. 详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(%)

服务期限

质量

要求

项目总监

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

1

****

98.00

上海龙凤419同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期)

上海龙凤419达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准

张旭

21.64

18.42

49.17

89.23

1

2

******公司

99.996

上海龙凤419同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期)

达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准

18.26

18.48

49.83

86.57

2

3

******公司

99.985

上海龙凤419同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期)

上海龙凤419达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准

王永刚

17.98

18.18

49.84

86

3

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

1

******公司

初步评审

上海龙凤419投标总报价格式未按招标文件要求填写

2

中誉****公司

初步评审

“资格审查材料(不见面开标)”菜单下无资格审查材料

六、评审结果:

上海龙凤419评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

上海龙凤419第一中标候选人:****

项目总监:张旭

证书名称:监理工程师

上海龙凤419注册编号:******

上海龙凤419投标报价:本项目监理控制价的98%

服务期限:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期)

质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准

第二中标候选人:******公司

项目总监:李忠良

证书名称:监理工程师

上海龙凤419注册编号:******

上海龙凤419投标报价:本项目监理控制价的99.996%

服务期限:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期)

质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准

上海龙凤419第三中标候选人:******公司

项目总监:王永刚

证书名称:监理工程师

注册编号:******

上海龙凤419投标报价:本项目监理控制价的99.985%

上海龙凤419服务期限:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期)

质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准

七、评标结果公示期:

2025年2月12日至 2025年2月14日(不少于3个工作日),本次公示在《**省电子招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易平台》网上同时发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:****

办公地址:**县城南新区

电 话:176****2666

联 系 人:乔先生

代理机构:****

上海龙凤419办公地址:**市置地大道置地华庭院内

上海龙凤419电 话:132****1066/0396-****106

联 系 人:李女士

监督单位:****建设局

上海龙凤419办公地址:**县勤政路

组织机构代码:*62997C

电 话:0396-****633

联 系 人:李先生

监督单位:****委员会

办公地址:**县勤政路

上海龙凤419组织机构代码:*61951E

电 话:0396-****017

联 系 人:李女士

招标进度跟踪
2025-02-11
候选人公示
遂平县教育综合体建设项目监理(二次)中标候选人公示
当前信息
2025-02-05
2025-01-14
招标项目商机
暂无推荐数据