上海龙凤419

伊川县河滨街道办事处伊川县河滨街道C006线郭周线至周岭段公路改建工程项目 (二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:****办事处**县河滨街道C006线郭周线至周岭段公路改建工程项目(二次)

项目编号:****

标段名称:****办事处**县河滨街道C006线郭周线至周岭段公路改建工程项目(二次)

标段编号:****-1-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:****964.17元

上海龙凤419质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工 期:60日历天

第二中标候选人:******公司

上海龙凤419投标报价:****030.23元

质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工 期:60日历天

上海龙凤419第三中标候选人:****公司

投标报价:****107.52元

质量目标:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工 期:60日历天

二、评标信息

上海龙凤4191、否决投标情况:****公司,根据第二章投标人须知-投标人须知前附表1.4.1资质要求中,不满足附录1,未提供“**公路建设市场监督管理系统”中投标人名称和资质完全一致的网站查询截图。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

技术标

32.50

33.90

40.00

33.70

39.00

主要人员

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

其他因素

30.50

30.80

35.00

27.00

33.00

汇总

88.00

89.70

100.00

85.70

97.00

第二中标候选人

技术标

30.00

31.40

40.00

33.80

27.00

主要人员

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

其他因素

17.00

19.60

26.00

18.00

19.00

汇总

58.00

62.00

77.00

62.80

57.00

第三中标候选人

技术标

30.50

31.50

32.00

30.30

37.00

主要人员

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

其他因素

23.50

26.70

32.00

21.50

26.00

汇总

73

77.2

83

70.8

82

上海龙凤419三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人

上海龙凤419项目负责人姓名:郝云磊

执业资格证书名称及编号:公路工程专业二级建造师 豫241****01764

第二中标候选人

上海龙凤419项目负责人姓名:张路军

执业资格证书名称及编号:公路工程专业二级建造师 豫241****95710

第三中标候选人

项目负责人姓名:符辉

执业资格证书名称及编号:公路工程专业二级建造师 豫 241****19004

上海龙凤419四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:公路工程施工总承包贰级;企业业绩:1、**示范区X002县道道路改建工程;2、**县2022年度农村公路修复养护工程项目一标段;3、2021年**县“百县通村入组”工程和农村公路专项养护工程等29个项目第七标段;4、****运输局**县2022年农村公路养护工程项目第六标段;5、2021年**县农村公路改造修复项目工程和农村公路新改建工程等22个项目(第六标段);

第二中标候选人:企业资质:公路工程施工总承包贰级;企业业绩:**县G311线太清宫至S209平交段修复养护工程

第三中标候选人:企业资质:公路工程施工总承包贰级;企业业绩:1、****管理局**市G343大卢线**县上天院至水寨段修复养护工程;2、G343**县官庄段道路提升改造工程施工及工程监理项目;3、**县X090铁三线张村至里沟村段公路改建工程施工及工程监理项目(一标段);

上海龙凤419五、提出异议的渠道和方式

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的****交通运输局

七、公示期

2025年2月13日至2025年2月17日

八、联系方式

招标人:****

上海龙凤419联系人及电话:陶先生 135****0775

代理机构:****

联系人及电话:郭女士 0379-****7189


上海龙凤419依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

招标进度跟踪
2025-02-12
候选人公示
伊川县河滨街道办事处伊川县河滨街道C006线郭周线至周岭段公路改建工程项目 (二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据