上海龙凤419

开封精细化工开发区管理委员会开封市创建国家级高新区规划编制及相关技术服务项目-废标公告

发布时间: 2025年02月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:******市创建国家级高新区规划编制及相关技术服务项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-01-26 《****政府采购网》《**市公共**交易信息网》 ******市创建国家级高新区规划编制及相关技术服务项目
5、开标日期:
标段 日期
******市创建国家级高新区规划编制及相关技术服务项目 2025-02-18 09:25:00
二、废标(终止)原因
北****研究所:该单位2023年度经审计的财务报告中未提供注册会计师证书及执业资格证等必要材料,财务报告不完整,不符合资格项第(2)条要求,按无效投标处理。
经审查有效投标人不足三家,故该项目按废标处理。
三、其他补充事宜
1.提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告期限届满之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
2.监督部门:****政府****办公室 联系方式:0371-****6034
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**省**市**区汪屯乡高楼转盘西50米**
联系人:李博申
联系方式:0371-****6990
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****广场3座
联系人:李腾
联系方式:0371-****8699
3.项目联系方式
项目联系人:李腾
联系方式:0371-****8699
招标项目商机
暂无推荐数据