上海龙凤419

赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告

发布时间: 2025年02月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

上海龙凤419赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程档案技术管理服****委员会评审,第一信封(商务及技术文件)初步评审通过供应商家数不足3家,根据招投标相关法律法规的规定,本次采购失败。

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

**联诚****公司

项目负责人未附近三个月的社保证明材料,不符合第三章评审办法第2.1.2项,资格评审不予通过

响应性评审

江****设计院有限公司

不具备竞争性,不符合第三章评审办法第2.1.3项,响应性评审不予通过

响应性评审

******公司

不具备竞争性,不符合第三章评审办法第2.1.3项,响应性评审不予通过

纪检监察:江****集团****办公室

地 址:**省**市抚**路249号

电 话:0791-****7986

上海龙凤419举报时效为2025年2月24日下午17:30前。

采购人:****

2025年2月20日

龙头山船闸工程档案技术管理服务询比采购失败公告.pdf


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据