中标候选人公示
招标编号:****
本招标项目于2025年1月22日9:00时在福****服务中心第一开标室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:东张水库至**工业区供水工程(****水厂段)(施工)
招标人:****
上海龙凤419建设规模:东张水库至**工业区供水工程(****水厂段)主线起点位于洋边调节库西北角,终****水厂,建设输水管道,主线长度5.318千米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2800;支线A起点位于洋边调节库南侧库岸,终点与主管相接,长度114米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2800;支线B起点位于主线桩号DX3+741.92处,****水厂原水池,长度1262.41米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2000;设置流量调节阀室2座、取水口一座、出口消力池2座。设计最大引水流量为6.52米/秒,年供水规模1.58亿立方米。项目总投资为43053.85万元。
招标方式:公开招标
上海龙凤4192、评标办法及评标参数
评标办法:综合评估法
评标参数:K1=7.07%,K2=7.03%,K=7.05%,d=0.5
3、唱标记录
投标人名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 工程质量 | 项目负责人 | 施工组织设计评分 | 偏差率评分 | 报价合理性评分 | 总分 | |
****集团有限公司 | ****12126 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 汤长旺 | 15.23 | 69.91 | 4 | 89.14 | |
****集团有限公司 | ****41663 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张进军 | 15.17 | 69.87 | 4 | 89.04 | |
****集团有限公司 | ****30158 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 韩树兴 | 15.17 | 69.95 | 4 | 89.12 | |
上海龙凤419****工程局****公司 | ****43700 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 杨春雨 | 15.21 | 69.5 | 4 | 88.71 | |
****集团有限公司 | ****56895 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 钟建建 | 15.17 | 69.13 | 4 | 88.3 | |
****集团有限公司 | ****15575 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈龙 | 15.22 | 69.89 | 4 | 89.11 | |
****公司 | ****96571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 邓世甲 | 15.21 | 69.94 | 4 | 89.15 | |
******公司 | ****07960 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘成英 | 15.2 | 69.73 | 4 | 88.93 | |
****工程局有限公司 | ****08904 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孟嵩 | 15.12 | 69.98 | 4 | 89.1 | |
****集团有限公司 | ****74812 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 魏凤晶 | 15.18 | 69.99 | 4 | 89.17 | |
****集团有限公司 | ****60830 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 施** | 15.15 | 69.92 | 4 | 89.07 | |
****集团有限公司 | ****88793 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 冯丽华 | 15.19 | 69.82 | 4 | 89.01 | |
中****公司 | ****05924 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林勋凭 | 15.11 | 69.76 | 4 | 88.87 | |
****公司 | ****16293 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 肖庆 | 15.19 | 69.68 | 4 | 88.87 | |
****集团有限公司 | ****01203 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卫巍 | 15.25 | 69.23 | 4 | 88.48 | |
****集团有限公司 | ****30892 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张扬 | 15.18 | 69.98 | 4 | 89.16 | |
********公司 | ****22929 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张黎鑑 | 15.17 | 69.18 | 4 | 88.35 | |
上海龙凤419****集团****公司 | ****55545 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李佰祥 | 15.11 | 69.96 | 4 | 89.07 | |
****集团****公司 | ****98608 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王银艇 | 15.23 | 69.19 | 4 | 88.42 | |
****集团有限公司 | ****54626 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张廷学 | 15.22 | 69.77 | 4 | 88.99 | |
上海龙凤419****集团****公司 | ****99237 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 周红飞 | 15.2 | 69.36 | 4 | 88.56 | |
****集团有限公司 | ****82034 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘明岳 | 15.2 | 69.32 | 4 | 88.52 | |
******公司 | ****23432 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 洪胜 | 15.19 | 69.31 | 4 | 88.5 | |
****公司 | ****19904 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张焱林 | 15.17 | 69.85 | 4 | 89.02 | |
****集团有限公司 | ****73793 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 江治国 | 15.23 | 69.82 | 4 | 89.05 | |
****公司 | ****07497 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王震 | 15.27 | 69.56 | 4 | 88.83 | |
中****工程局有限公司 | ****49023 | 570 | 上海龙凤419达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007) | 许强 | 15.14 | 69.81 | 4 | 88.95 | |
**省****公司 | ****89580 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 薛金标 | 15.23 | 69.99 | 4 | 89.22 | |
上海龙凤419****工程局有限公司 | ****24534 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐昊 | 15.22 | 69.6 | 4 | 88.82 | |
上海龙凤419****研究院有限公司 | ****42682 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卓国睿 | 15.19 | 69.88 | 4 | 89.07 | |
******公司 | ****65686 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈秀端 | 15.18 | 69.86 | 4 | 89.04 | |
**融茂****公司 | ****35460 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘必木 | 15.19 | 69.73 | 4 | 88.92 | |
******公司 | ****86756 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 于永洋 | 15.24 | 69.72 | 4 | 88.96 | |
******公司 | ****06080 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 尹晶晶 | 15.18 | 69.74 | 4 | 88.92 | |
**市****公司 | ****61849 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 彭祥锋 | 15.23 | 69.79 | 4 | 89.02 | |
中建****公司 | ****42536 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李涛 | 15.13 | 69.79 | 4 | 88.92 | |
****公司 | ****21941 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 江铨 | 15.27 | 69.56 | 4 | 88.83 | |
****公司 | ****46849 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 翁祖秀 | 15.27 | 69.83 | 4 | 89.1 | |
******公司 | ****97126 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 谢绵正 | 15.16 | 69.64 | 4 | 88.8 | |
**星洲****公司 | ****51478 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 许勋炜 | |||||
****公司 | ****02775 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 詹其辉 | 15.13 | 69.65 | 4 | 88.78 | |
**省****公司 | ****52034 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 肖中华 | 15.24 | 69.79 | 4 | 89.03 | |
上海龙凤419****集团****公司 | ****27126 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林鸿 | 15.23 | 69.64 | 4 | 88.87 | |
**大成****公司 | ****75599 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈凯 | |||||
上海龙凤419**市融禹水利****公司 | ****39071 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 黄发龙 | 15.2 | 69.89 | 4 | 89.09 | |
**省****公司 | ****32312 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 罗文霞 | 15.19 | 69.72 | 4 | 88.91 | |
天允建设****公司 | ****93978 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 丘德良 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
****公司 | ****12127 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 柯庆斌 | 15.24 | 69.91 | 4 | 89.15 | |
****集团****公司 | ****72312 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 何蕴涛 | 15.21 | 69.95 | 4 | 89.16 | |
**省****公司 | ****37723 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张崇清 | 15.2 | 69.71 | 4 | 88.91 | |
****集团有限公司 | ****21941 | 570 | 上海龙凤419达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 。 | 邵家树 | 15.21 | 69.56 | 4 | 88.77 | |
****公司 | ****99236 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 林国喜 | 15.21 | 69.98 | 4 | 89.19 | |
中耀****公司 | ****26171 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 林智辉 | 15.2 | 69.99 | 4 | 89.19 | |
******公司 | ****16757 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈超 | 15.23 | 69.47 | 4 | 88.7 | |
****公司 | ****96339 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑伟榕 | 15.19 | 69.74 | 4 | 88.93 | |
**省****公司 | ****32312 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 章** | 15.23 | 69.72 | 4 | 88.95 | |
**市****公司 | ****83608 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 吴芳键 | 15.21 | 69.74 | 4 | 88.95 | |
**省****公司 | ****89969 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 谢蜀闽 | 15.18 | 69.49 | 4 | 88.67 | |
上海龙凤419**省红日****公司 | ****17312 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐桂红 | 15.23 | 69.87 | 4 | 89.1 | |
上海龙凤419**省崇禹水利****公司 | ****64673 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王基训 | 15.18 | 69.25 | 4 | 88.43 | |
中际远宏(福****公司 | ****11571 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 黄圣德 | 15.26 | 69.39 | 4 | 88.65 | |
******公司 | ****57682 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱艳兰 | 15.16 | 69.33 | 4 | 88.49 | |
******公司 | ****51288 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘森发 | 15.12 | 69.73 | 4 | 88.85 | |
**省****公司 | ****64165 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 罗素勤 | 15.21 | 69.61 | 4 | 88.82 | |
上海龙凤419**省华舜****公司 | ****56506 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林杰 | 15.19 | 69.67 | 4 | 88.86 | |
上海龙凤419水玲龙(福****公司 | ****52497 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 蓝蓉芬 | 15.22 | 69.25 | 4 | 88.47 | |
上海龙凤419**省昌宏****公司 | ****81571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 柯志勇 | 15.21 | 69.76 | 4 | 88.97 | |
**省中禹****公司 | ****47080 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 曹国燕 | 15.24 | 69.75 | 4 | 88.99 | |
**省****公司 | ****06941 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘盛金 | 15.26 | 69.95 | 4 | 89.21 | |
****公司 | ****21478 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林福旭 | 15.18 | 69.64 | 4 | 88.82 | |
****集团****公司 | ****36482 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王志铭 | 15.24 | 69.91 | 4 | 89.15 | |
**永建****公司 | ****10737 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 黄巍阳 | 15.24 | 69.87 | 4 | 89.11 | |
**市****公司 | ****59812 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 盛建彬 | 15.13 | 69.73 | 4 | 88.86 | |
**芗江****公司 | ****22654 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 余福祥 | 15.21 | 69.81 | 4 | 89.02 | |
****公司 | ****01212 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈志森 | 15.26 | 69.81 | 4 | 89.07 | |
福****公司 | ****29175 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 孙丽丽 | 15.22 | 69.47 | 4 | 88.69 | |
****公司 | ****43712 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林志林 | 15.26 | 69.96 | 4 | 89.22 | |
**兴****公司 | ****70999 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 柳惠苹 | 15.21 | 69.67 | 4 | 88.88 | |
**** | ****01756 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 吴秀凤 | 15.25 | 69.99 | 4 | 89.24 | |
杰垲****公司 | ****49756 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林继铃 | 15.18 | 69.77 | 4 | 88.95 | |
福****公司 | ****76386 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘茂华 | 15.24 | 69.8 | 4 | 89.04 | |
**省佳****公司 | ****02312 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 上海龙凤419张香花、闽235********92593 | 15.19 | 69.6 | 4 | 88.79 | |
**省****公司 | ****44719 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 薛亮 | 15.18 | 69.13 | 4 | 88.31 | |
******公司 | ****96571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐培训 闽235********54348 | 15.28 | 69.94 | 4 | 89.22 | |
****公司 | ****33886 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 赖孝立 | 15.18 | 69.93 | 4 | 89.11 | |
**新****公司 | ****97126 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张淑君 | 15.17 | 69.64 | 4 | 88.81 | |
福****公司 | ****40089 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 游婷 | 15.22 | 69.84 | 4 | 89.06 | |
******公司 | ****60987 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈作汀 | 15.18 | 69.9 | 4 | 89.08 | |
******公司 | ****32006 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 庄素连 | 15.21 | 69.54 | 4 | 88.75 | |
**省****公司 | ****90830 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | ** | 15.2 | 69.07 | 4 | 88.27 | |
**省****公司 | ****63403 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 黄林金 | 15.18 | 69.9 | 4 | 89.08 | |
**省****公司 | ****83608 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 曹杰 | 15.14 | 69.74 | 4 | 88.88 | |
福****公司 | ****25089 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张瑾 | 15.17 | 69.81 | 4 | 88.98 | |
******公司 | ****90367 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 周建乾 | 15.2 | 69.88 | 4 | 89.08 | |
**省****公司 | ****18330 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 乐兴斌 | 15.16 | 69.89 | 4 | 89.05 | |
****集团有限公司 | ****84950 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 钟咏芳 | 15.17 | 69.63 | 4 | 88.8 | |
**省****公司 | ****21941 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 陈锟 | 15.2 | 69.56 | 4 | 88.76 | |
**省****公司 | ****64997 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林良君 | 15.2 | 69.69 | 4 | 88.89 | |
**省****公司 | ****37654 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈丽 | 15.21 | 69.84 | 4 | 89.05 | |
上海龙凤419**省**县******公司 | ****85969 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 周锦坤 | 15.19 | 69.82 | 4 | 89.01 | |
上海龙凤419江****集团有限公司 | ****84163 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 | 杨翔 | 15.19 | 69.74 | 4 | 88.93 | |
****集团有限公司 | ****53608 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李鹏飞 | 15.16 | 69.59 | 4 | 88.75 | |
******公司 | ****05367 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 梁晓峰 | 15.14 | 69.69 | 4 | 88.83 | |
******公司 | ****56664 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 赵温 | 15.19 | 69.71 | 4 | 88.9 | |
******公司 | ****69626 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 曾春林 | 15.12 | 69.91 | 4 | 89.03 | |
******公司 | ****40089 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张子杰 | 15.19 | 69.84 | 4 | 89.03 | |
******公司 | ****06386 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张婷婷 | 15.26 | 69.31 | 4 | 88.57 | |
******公司 | ****78423 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 马强 | 15.2 | 69.66 | 4 | 88.86 | |
****公司 | ****33330 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘蕾 | |||||
****公司 | ****74497 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((SL176-2007)及其它相关规范合格及以上标准 | 曹振生 | 15.19 | 69.91 | 4 | 89.1 | |
****集团有限公司 | ****18886 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 于倩倩 | 15.21 | 69.66 | 4 | 88.87 | |
****公司 | ****69071 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈世学 | 15.24 | 69.12 | 4 | 88.36 | |
****公司 | ****33645 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李科峰 | 15.19 | 69.43 | 4 | 88.62 | |
****公司 | ****35923 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙利萍 | |||||
******公司 | ****75830 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王跃辉 | 15.2 | 69.62 | 4 | 88.82 | |
****集团有限公司 | ****03330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 郭中华 | 15.16 | 69.78 | 4 | 88.94 | |
******公司 | ****87219 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 雷** | 15.2 | 69.4 | 4 | 88.6 | |
****公司 | ****43312 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 常远远 | 15.2 | 69.98 | 4 | 89.18 | |
上海龙凤419**盛达泰****公司 | ****87386 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 徐颖 | 15.14 | 69.63 | 4 | 88.77 | |
**华夏****公司 | ****39071 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王丹 | 15.26 | 69.89 | 4 | 89.15 | |
**中金兴****公司 | ****68052 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 吴银武 | 15.18 | 69.49 | 4 | 88.67 | |
****工程局有限公司 | ****59058 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 罗奕财 | 15.17 | 69.46 | 4 | 88.63 | |
**锦****公司 | ****56200 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李林 | 15.18 | 69.57 | 4 | 88.75 | |
******公司 | ****08515 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卢荻 | 15.2 | 69.74 | 4 | 88.94 | |
**凯****公司 | ****14163 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李杨 | 15.19 | 69.43 | 4 | 88.62 | |
**中泰****公司 | ****82589 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合准 | 李小凤 | 15.23 | 69.94 | 4 | 89.17 | |
****公司 | ****26108 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙志鹏 | 15.22 | 69.99 | 4 | 89.21 | |
****集团****公司 | ****69626 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 肖广 | 15.2 | 69.91 | 4 | 89.11 | |
****集团****公司 | ****82589 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘胜 | 15.17 | 69.94 | 4 | 89.11 | |
金****公司 | ****48423 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李雄 | 15.2 | 69.63 | 4 | 88.83 | |
****集团有限公司 | ****93978 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱碧 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
****公司 | ****84626 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李新 | 15.22 | 69.36 | 4 | 88.58 | |
****集团有限公司 | ****81015 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王洪毅 | 15.18 | 69.7 | 4 | 88.88 | |
****公司 | ****52496 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 庄腾芸 | 15.13 | 69.25 | 4 | 88.38 | |
******公司 | ****02312 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。。 | 熊超 | 15.23 | 69.6 | 4 | 88.83 | |
******公司 | ****14163 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张洋 | 15.21 | 69.43 | 4 | 88.64 | |
****公司 | ****81544 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 张朋 | 15.2 | 69.78 | 4 | 88.98 | |
****公司 | ****03793 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李逢波 | 15.22 | 69.27 | 4 | 88.49 | |
****工程局 | ****04349 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张晓英 | 15.23 | 69.97 | 4 | 89.2 | |
****集团有限公司 | ****96571 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 余元飞 | |||||
****公司 | ****93074 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王永红 | 15.2 | 69.9 | 4 | 89.1 | |
****集团有限公司 | ****93626 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 易梦娇 | 15.24 | 69.66 | 4 | 88.9 | |
******公司 | ****18242 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 马捷 | 15.17 | 69.52 | 4 | 88.69 | |
****集团有限公司 | ****87774 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李世发 | 15.24 | 69.9 | 4 | 89.14 | |
******公司 | ****11571 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 钟雪玲 | 15.19 | 69.39 | 4 | 88.58 | |
****公司 | ****61310 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘学升 | 15.16 | 69.71 | 4 | 88.87 | |
**中洋****公司 | ****48423 | 570 | 达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈世雄 | 15.21 | 69.63 | 4 | 88.84 | |
****工程局****公司 | ****06724 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 于东琴 | 15.24 | 69.73 | 4 | 88.97 | |
****公司 | ****55635 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准; | 林保圈 | 15.17 | 69.71 | 4 | 88.88 | |
**省****公司 | ****67032 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007) 及其它相关规范合格 | 林文聪 | 15.27 | 69.87 | 4 | 89.14 | |
********公司 | ****64441 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张献涛 | 15.23 | 69.83 | 4 | 89.06 | |
**郢都****公司 | ****05682 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 唐朱磊 | |||||
鼎展****公司 | ****94534 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 黄健东 | 15.2 | 69.66 | 4 | 88.86 | |
中盛发(福****公司 | ****00182 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 巫美英 | 15.13 | 69.61 | 4 | 88.74 | |
******工程处 | ****96015 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑欧田 | 15.22 | 69.15 | 4 | 88.37 | |
上海龙凤419**锦绣川****公司 | ****46534 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 钟先 | 15.2 | 69.87 | 4 | 89.07 | |
**圣龙****公司 | ****38515 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 于浩 | 15.16 | 69.42 | 4 | 88.58 | |
****公司 | ****15349 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王巍 | 15.2 | 69.81 | 4 | 89.01 | |
上海龙凤419**省******公司 | ****77719 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 罗德全 | 15.18 | 69.94 | 4 | 89.12 | |
中****公司 | ****91941 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈美珍 | 15.22 | 69.68 | 4 | 88.9 | |
上海龙凤419**路源水利****公司 | ****18571 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘胜军 | 15.16 | 69.7 | 4 | 88.86 | |
**省****公司 | ****38515 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 肖丽华 | 15.19 | 69.42 | 4 | 88.61 | |
莆****设计院有限公司 | ****78978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑俊杰 | 15.22 | 69.78 | 4 | 89 | |
****集团有限公司 | ****63423 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 项群 | 15.24 | 69.9 | 4 | 89.14 | |
**中侨****公司 | ****52978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈新 | 15.19 | 69.67 | 4 | 88.86 | |
瀚海水工(河****公司 | ****63423 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙旭旭 | 15.17 | 69.9 | 4 | 89.07 | |
******公司 | ****21793 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 雷鸿昌 | 15.19 | 69.6 | 4 | 88.79 | |
上海龙凤419**省****设计院有限公司 | ****90367 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 饶棚 | 15.2 | 69.88 | 4 | 89.08 | |
******公司 | ****02459 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 | 梁开伟 | 15.17 | 69.56 | 4 | 88.73 | |
****集团有限公司 | ****30423 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 唐小琦 | 15.17 | 69.22 | 4 | 88.39 | |
******公司 | ****55645 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李欣泽 | 15.26 | 69.96 | 4 | 89.22 | |
******公司 | ****73793 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张海川 | 15.22 | 69.82 | 4 | 89.04 | |
******公司 | ****93978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 张成云 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
**浩川****公司 | ****59256 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 李少奇 | 15.24 | 69.75 | 4 | 88.99 | |
上海龙凤419**市**水利****公司 | ****24534 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 谭家乐 | 15.21 | 69.6 | 4 | 88.81 | |
******公司 | ****64830 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 查演 | 15.2 | 69.29 | 4 | 88.49 | |
****集团有限公司 | ****12126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 谢立娟 | 15.19 | 69.91 | 4 | 89.1 | |
****市****公司 | ****66636 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 马宏行 | 15.22 | 69.12 | 4 | 88.34 | |
**省****公司 | ****06386 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 代晚霞 | 15.18 | 69.31 | 4 | 88.49 | |
****公司 | ****49414 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 袁华 | 15.16 | 70 | 4 | 89.16 | |
******公司 | ****93978 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 陈芳芳 | 15.2 | 69.9 | 4 | 89.1 | |
**省****公司 | ****41663 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 郑厦科 | 15.19 | 69.87 | 4 | 89.06 | |
******公司 | ****86756 | 570 | 上海龙凤419达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王磊 | 15.22 | 69.72 | 4 | 88.94 | |
****集团有限公司 | ****97126 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | **明 | 15.3 | 69.64 | 4 | 88.94 | |
****集团有限公司 | ****11571 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 刘遐旺 | 15.22 | 69.39 | 4 | 88.61 | |
****公司 | ****79008 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 孙丹 | 15.22 | 69.9 | 4 | 89.12 | |
上海龙凤419**省降龙水利****公司 | ****06941 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 郭建坤 | 15.21 | 69.95 | 4 | 89.16 | |
******公司 | ****84321 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 林中生 | 15.19 | 69.72 | 4 | 88.91 | |
上海龙凤419中交三公局****公司 | ****72219 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱富杰 | |||||
****集团有限公司 | ****84163 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 | 董伟进 | 15.09 | 69.74 | 4 | 88.83 | |
****公司 | ****18330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王飞云 | 15.22 | 69.89 | 4 | 89.11 | |
****公司 | ****80284 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 缪宁燕 | 15.2 | 69.76 | 4 | 88.96 | |
****公司 | ****93978 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 徐莉莉 | 15.19 | 69.9 | 4 | 89.09 | |
**省****公司 | ****96015 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 卓春垲 | 15.22 | 69.15 | 4 | 88.37 | |
**千乘****公司 | ****99134 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 杜慧娟 | 15.17 | 69.98 | 4 | 89.15 | |
******公司 | ****84163 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 朱进锋 | 15.25 | 69.74 | 4 | 88.99 | |
******公司 | ****11571 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 孙玉龙 | 15.24 | 69.39 | 4 | 88.63 | |
****公司 | ****29256 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 魏策 | 15.2 | 69.58 | 4 | 88.78 | |
**盛****公司 | ****45830 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 崔栩源 | 15.22 | 69.65 | 4 | 88.87 | |
******公司 | ****86200 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 蓝辰霞 | 15.22 | 69.78 | 4 | 89 | |
**市水利****公司 | ****24534 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 许洪波 | 15.2 | 69.6 | 4 | 88.8 | |
******公司 | ****77404 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘旭红 | 15.19 | 69.98 | 4 | 89.17 | |
****公司 | ****94534 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 杭小洪 | 15.21 | 69.66 | 4 | 88.87 | |
**新景****公司 | ****18911 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李菊梅 | 15.21 | 69.85 | 4 | 89.06 | |
******公司 | ****72775 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 陈艳 | 15.18 | 69.63 | 4 | 88.81 | |
******公司 | ****75367 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 王洋 | 15.2 | 69.61 | 4 | 88.81 | |
湖****公司 | ****22497 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 张玉旋 | |||||
**万城****公司 | ****44256 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 洪森 | 15.23 | 69.85 | 4 | 89.08 | |
**省****公司 | ****14719 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王丽君 | |||||
湖****公司 | ****45830 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 喻如洋 | |||||
******公司 | ****49441 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王巧龙 | 15.19 | 69.81 | 4 | 89 | |
上海龙凤419**宏力阳****公司 | ****36867 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 何** | 15.16 | 69.63 | 4 | 88.79 | |
******公司 | ****31849 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 董典维 | 15.18 | 69.56 | 4 | 88.74 | |
****公司 | ****25552 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 孙恒 | 15.15 | 69.22 | 4 | 88.37 | |
******公司 | ****98145 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 水家军 | 15.25 | 69.82 | 4 | 89.07 | |
******公司 | ****41553 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 王丽琴 | |||||
浙****公司 | ****80941 | 570 | 上海龙凤419达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 黎康 | 15.18 | 69.84 | 4 | 89.02 | |
上海龙凤419**市第一****公司 | 100 | 570 | 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 曲久春 | 15.18 | 69.68 | 4 | 88.86 | |
中昇****公司 | ****03330 | 570 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 | 李忠容 | 15.14 | 69.78 | 4 | 88.92 | |
******公司 | ****90830 | 570 | 上海龙凤419《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 | 刘人龙 | 15.24 | 69.07 | 4 | 88.31 |
上海龙凤4194、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
**市第一****公司 | 100.00 | ****16293.00 | 上海龙凤419投标报价与分项报价的合价不一致 | 招标文件第三章评标办法3.1(3)投标报价为各分项报价金额之和,投标报价与分项报价的合价不一致的,应以各分项合价累计数为准,修正投标报价 | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 依据 | 原因 | 备注 | |
**星洲****公司 | 不通过 | 上海龙凤419其他要求:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 项目经理未提供社保缴纳凭证 | ||
**大成****公司 | 不通过 | 上海龙凤419其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员陈池香资格证不在有效期内 | ||
****公司 | 不通过 | 上海龙凤419其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员尚兴昱资格证不在有效期内 | ||
****公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员李翀资格证不在有效期内 | ||
**郢都****公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 施工员数量不足,仅配2名,应配3名 | ||
上海龙凤419中交三公局****公司 | 不通过 | 上海龙凤419其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 安全员未附岗位证书 | ||
湖****公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 施工员朱惠吾仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 | ||
**省****公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 上海龙凤419安全员段文君仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 | ||
湖****公司 | 不通过 | 其他主要人员:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 上海龙凤419其他主要人员少配2个施工员,少配1个安全员 | ||
******公司 | 不通过 | 其他要求:不符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定 | 施工员王非和安全员徐溢浚未提供2024年11月社保缴费凭证 | ||
****集团有限公司 | 不通过 | 投标保证金:不符合第二章 投标人须知 第3.4.1项规定 | 未提供保函到账证明 |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称: **** ;
上海龙凤419项目负责人: 吴秀凤,闽135********01440 ;
上海龙凤419工期: 570日历天;
工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;
投标总价: ****01756.00元;
上海龙凤419类似工程业绩情况: /
7、公示时间
公示期为2025年2月20日至2025年2月24日。
8、联系方式
办公地址:**省**市****阴港城经济区港前大道666****中心3楼
邮政编码:350300 联系电话:0591-****6261
传真:/ 联系人:王工
招标代理机构: ****
办公地址: **市**区**园路68号招标大厦C座6层
上海龙凤419邮政编码: 350002 联系电话:0591-****4218
传真: / 联系人:林游、庄铃强
上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门名称:****水利局
上海龙凤419办公地址:**市音西街道清展街1号
联系电话:0591-****9717
日期:2025年2月20日