上海龙凤419

中国银行闽侯分行闽都创新实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目失败公示

发布时间: 2025年02月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****分行****实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目失败公示
发布时间: 2025-02-21 18:37:33

****分行****实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目失败公示

上海龙凤419项目名称:****分行****实验室大型科研仪器开放共享管理平台建设项目

项目编号:****

****受****委托就本项目进行公开招标。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的供应商不足3家,故本项目失败。

(一)****公司

否决原因:应答文件中要求签字落款处存在未签字的情况。

(二)****公司

否决原因:应答文件中要求签字落款处存在未签字的情况。

二、其他补充事宜

请各有意向的且具有提供标的物能力的潜在供应商及时关注后续公告。

****

上海龙凤4192025年02月21日


招标项目商机
暂无推荐数据