上海龙凤419

浏阳市淳口镇X122农大至慕家冲道路提质改造建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市淳口镇X122农大至慕家冲道路提质改造建设项目中标候选人公示

发布日期: 2025-02-27

项目名称 **市淳口镇X122农大至慕家冲道路提质改造建设项目
项目编号 **** **固定资产投资项目代码 2411-430181-04-01-774164
交易分类 交通工程 所属管辖范围 **市

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市淳口镇X122农大至慕家冲道路提质改造建设项目于2025年02月26****交易中心开、评标。本项目评标办法采用”分类资审随机分配合理低价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将评标结果信息予以公示。

公示期为3个工作日。

公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,****一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向监督部门进行投诉。

上海龙凤419投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

上海龙凤4193、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

上海龙凤4195、有效线索和相关证明材料及招标人对异议的回复。

上海龙凤419投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招 标 人:****

上海龙凤419联系电话:152****7331

招标代理机构:****

上海龙凤419电 话:158****3788

上海龙凤419监管部门:****改革局

上海龙凤419联系电话:0731-****1308

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****141.00

****306.00

****927.00

评审得分

报价分

98.84

98.63

98.73

信用分

0.92

1.00

0.80

总分

99.76

99.63

99.53

质量目标

工程交工验收的质量评定:符合《公路工程质量检验评定标准》,竣工验收的质量评定:合格标准。

工程交工验收的质量评定:符合《公路工程质量检验评定标准》,竣工验收的质量评定:合格标准。

工程交工验收的质量评定:符合《公路工程质量检验评定标准》,竣工验收的质量评定:合格标准。

安全目标

安全生产“零事故”

安全生产“零事故”。

安全生产“零事故”。

环保目标

符合环保相关法律法规的要求。

上海龙凤419符合环保相关法律法规的要求。

符合环保相关法律法规的要求。

工期

180日历天

180日历天

180日历天

项目经理

姓名

陈波

向帆

陈喜初

证书名称

建造师证/交通行业行政主管部门的B类安全生产考核合格证书/职称证书

建造师证/交通行业行政主管部门的B类安全生产考核合格证书/职称证书

建造师证/交通行业行政主管部门的B类安全生产考核合格证书/职称证书

证书编号

上海龙凤419湘243****30965/湘交安B14G30303/B081********000037

湘243****78157/湘交安B19G01216/B081********000398

湘143********04575/湘交安B22G00013/B081********000415

项目总工

姓名

张建新

李浩

陈荣强

证书名称

职称证/交通行业行政主管部门的B类安全生产考核合格证书

职称证/交通行业行政主管部门的B类安全生产考核合格证书

职称证/交通行业行政主管部门的B类安全生产考核合格证书

证书编号

A081********000628/湘交安B09G30420

上海龙凤419B082********000214/湘交安B(20)G02693

B082********001472/湘交安B22G01208

上海龙凤419被否决投标的投标人名单:

序号

被否决投标的投标人名单

否决依据和原因

1

******公司

未提供财务情况说明书

2

****公司

未提供财务情况说明书

3

******公司

未提供财务情况说明书

4

****公司

投标函附录中缺陷责任期没按招标文件填写。

招标项目商机
暂无推荐数据