上海龙凤419

霞浦县第五中学理化生实验室采购项目

发布时间: 2025年02月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:********实验室采购项目
三、采购结果

采购包1(********实验室采购项目):

上海龙凤419废标理由:宁****公司舱体顶装系统未附检测报告,符合性不通过。

四、主要标的信息

采购包1(********实验室采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 卓宋陈
评审专家: 蔡强 、 陈志伟
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1********实验室采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,宁****公司未附舱体顶装系统检测报告,符合性不通过;本项目合格有效供应商不足三家,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**县**镇**村镇直路5号

联系方式:181****1156

2.采购代理机构信息

名称:****

上海龙凤419地址:****开发区天湖东路8-1号金龙商住小区2幢3梯605室

上海龙凤419联系方式:187****0895

3.项目联系方式

项目联系人:卓女士

电话:187****0895

****

上海龙凤4192025年02月28日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据