上海龙凤419

松阳县人民医院改扩建项目-变配电设备采购评审结果公示

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:****改扩建项目-变配电设备采购
序号 投标单位名称 商务标评审得分 技术标评审得分 资信标评审得分 企业诚信分评审得分 总分 排名
1 **** 49.87 35.96 7.0 92.83 1
2 ****公司 49.01 36.01 7.0 92.02 2
3 ****集团****公司 47.38 35.94 7.0 90.32 3
4 ****集团有限公司 49.66 32.66 7.0 89.32 4
5 **奥克斯****公司 48.78 31.73 7.0 87.51 5
6 ******公司 48.3 30.62 7.0 85.92 6
7 ****公司 49.62 28.51 7.0 85.13 7
8 硕维****公司 48.84 29.06 7.0 84.90 8
9 ****公司 45.39 28.94 6.0 80.33 9
10 ****公司 48.07 22.92 7.0 77.99 10
11 ******公司 48.43 23.11 3.0 74.54 11
12 ****公司 46.89 22.35 3.0 72.24 12
13 ******公司 44.6 23.75 3.0 71.35 13
14 ******公司 22.07 22.07
15 ****公司 21.08 21.08
16 ******公司 23.7 23.70

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:****改扩建项目-变配电设备采购
序号 投标单位名称 否决原因
1 ******公司 没有提供低压无功补偿柜的有效的形式试验报告。投标文件未响应招标文件3.1.1条款。作无效标处理。
2 ****公司 没有提供低压无功补偿柜的有效的形式试验报告。投标文件未响应招标文件3.1.1条款。作无效标处理。
3 ******公司 没有提供低压无功补偿柜的有效的形式试验报告。投标文件未响应招标文件3.1.1条款。作无效标处理。

****改扩建项目-变配电设备采购项目评标专家公示
日期:2024-12-27
序号 专家编号 抽取方式
1 ****9068 【省综合性评标专家库】
2 ****6200 【省综合性评标专家库】
3 ****8321 【省综合性评标专家库】
4 ****3847 【省综合性评标专家库】
5 ****6992 【省综合性评标专家库】
6 ****8725 【省综合性评标专家库】
7 ****3015 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****3847 ****6200 ****9068 ****8725 ****6992 ****3015 ****8321
****公司 总分:82.19 总分:78.39 总分:81.39 总分:85.49 总分:79.19 总分:80.49 总分:76.99
****集团****公司 总分:89.48 总分:91.38 总分:89.58 总分:93.28 总分:88.88 总分:87.48 总分:92.28
******公司 总分:73.73 总分:70.93 总分:76.89 总分:77.23 总分:75.93 总分:75.23 总分:69.93
******公司 总分:89.1 总分:84.2 总分:85.6 总分:91.0 总分:85.5 总分:85.0 总分:84.4
**奥克斯****公司 总分:89.38 总分:82.38 总分:89.24 总分:92.28 总分:85.58 总分:88.48 总分:84.88
****公司 总分:92.21 总分:93.21 总分:90.16 总分:94.11 总分:90.01 总分:90.91 总分:93.61
****公司 总分:73.49 总分:68.69 总分:72.14 总分:76.09 总分:74.19 总分:72.69 总分:68.39
****公司 总分:87.02 总分:80.72 总分:87.58 总分:88.92 总分:85.22 总分:85.12 总分:78.12
**** 总分:94.57 总分:93.67 总分:90.77 总分:93.87 总分:91.27 总分:90.17 总分:94.87
****集团有限公司 总分:91.66 总分:86.16 总分:90.76 总分:96.06 总分:87.96 总分:89.86 总分:86.36
硕维****公司 总分:86.74 总分:80.14 总分:87.22 总分:90.04 总分:85.14 总分:85.24 总分:77.34
****公司 总分:80.17 总分:74.27 总分:80.27 总分:80.17 总分:78.97 总分:76.37 总分:73.57
******公司 总分:72.1 总分:67.1 总分:72.57 总分:77.1 总分:72.0 总分:70.3 总分:69.8
招标项目商机
暂无推荐数据