招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示
招标项目名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标 上海龙凤419招标项目编号:**** 上海龙凤419公示名称:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示 公示编号:****001001 公示内容:
标段:**省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标 | 上海龙凤419所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区:**省 | 开标时间:2025-03-04 | 上海龙凤419开标地点:****交易中心 412 网上开标室 10 机位 | 上海龙凤419公示开始日期:2025-03-05 | 上海龙凤419公示截止日期:2025-03-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 上海龙凤419工期(交货期/服务期) | 1 | **** | ****966元 | ****966元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至全部监理工作完成 | 2 | ******公司 | ****000元 | ****000元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至全部监理工作完成 | 3 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | ****400元 | ****400元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至全部监理工作完成 | 上海龙凤4192.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 仝立广 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****0331 | 2 | ******公司 | 樊雪梅 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****0796 | 3 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | 李士岭 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****2569 | 上海龙凤4193.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **** | 满足招标文件资格能力要求 | 2 | ******公司 | 满足招标文件资格能力要求 | 3 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | 满足招标文件资格能力要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | **** | 深国际﹒**智慧港项目(二期)工程监理 | **深国际真悦****公司 | 2023-07-31 | ****447.36 | 2 | **** | 2024 ****园区高标准农田建设项目(国债)监理 | ****大****服务中心 | 2024-03-29 | 413800 | 3 | **** | **县地下综合电力管廊建设工程监理二标段 | ****建设局 | 2024-05-28 | 645606 | 4 | **** | 京五路(**街-崇因路)管网及其他配套设施工程监理 | **县****集团有限公司 | 2023-08-01 | 963964 | 5 | ******公司 | **县农田灌溉设施建设项目(一期)监理 | ****农业农村局 | 2023-10-12 | 616000 | 6 | ******公司 | **市**-****停车场(带状公园) | ****建设局 | 2022-09-07 | 288000 | 7 | ******公司 | **县**路环境整治提升工程监理 | ****建设局 | 2024-05-06 | 806000 | 8 | ******公司 | 2023年街旁游园项目监理一标段 | **市****建设中心 | 2024-12-03 | 300000 | 9 | ******公司 | ****开发区东宿园基础设施建设项目一**展鹏街道路工程、谊**现状无名路(展鹏街一经六街)道路工程监理 | ****开发区管理委员会 | 2022-12-19 | 786185 | 10 | ******公司 | **县阜盛南北大街工程监理 | ****建设局 | 2023-07-05 | ****000 | 11 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | ****大港山水林田湖草沙生态保护修复项目工程监理 | ****自然保护区管理处 | 2024-04-24 | 712000 | 12 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | ****富春道(绿珠路-**路)绿化工程项目监理 | 曹****公司 | 2022-08-16 | 35800 | 13 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | **公园项目-**公园工程 | **建投****公司 | 2022-07-26 | ****000 | 14 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | **市太行山区国土绿化试点示范项目(**)监理 | ****中心 | 2022-02-22 | ****600 | 上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 上海龙凤4195.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **燕赵****公司 | 29.4 | 24.9 | 27 | 28.1 | 27.2 | 2 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | 29.2 | 24.7 | 27 | 28 | 27 | 3 | **** | 29.3 | 24.4 | 26.5 | 27.3 | 26.9 | 4 | ******公司 | 29.3 | 24.6 | 28 | 27 | 26.3 | 5 | **旗贝****公司 | 25 | 20.2 | 22.6 | 23.4 | 19.5 | 6 | ****公司 | 25.5 | 20.7 | 26 | 24 | 23.5 | 7 | 中盟****公司 | 23.3 | 19.1 | 22.5 | 22.8 | 20.5 | 8 | 鸿泰****公司 | 29.1 | 24.4 | 26.7 | 27.4 | 26.7 | 9 | ******公司 | 25.2 | 20.2 | 22.5 | 23.3 | 22.4 | 10 | **金正科信建设****公司 | 29.3 | 24.7 | 26.5 | 27.8 | 27 | 11 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | **正元****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****建工****公司 | 25.2 | 20.4 | 24.2 | 22.8 | 20.2 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **燕赵****公司 | 30.2 | 29.8 | 31 | 32.15 | 25.8 | 2 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | 30.2 | 31.4 | 34.2 | 32.39 | 26.5 | 3 | **** | 38.8 | 33.6 | 36.3 | 35.5 | 31 | 4 | ******公司 | 35.3 | 32.5 | 36.3 | 35 | 30.9 | 5 | **旗贝****公司 | 22.6 | 31 | 34 | 26 | 27.9 | 6 | ****公司 | 31 | 31.2 | 34.7 | 32.03 | 26.7 | 7 | 中盟****公司 | 33.8 | 31.5 | 31.9 | 25.6 | 28.3 | 8 | 鸿泰****公司 | 33.8 | 32 | 33.3 | 25.9 | 29.1 | 9 | ******公司 | 32.8 | 29.9 | 31.7 | 24.72 | 27.4 | 10 | **金正科信建设****公司 | 30.6 | 31.7 | 34.8 | 30.54 | 27.5 | 11 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | **正元****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | ****建工****公司 | 32.6 | 30 | 32.8 | 24.97 | 27.2 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **燕赵****公司 | 30.46 | 87.57 | 2 | **亿硕工程项目管理 有限公司 | 30.2 | 88.32 | 3 | **** | 28.21 | 90.13 | 4 | ******公司 | 28 | 89.04 | 5 | **旗贝****公司 | 29.21 | 81.85 | 6 | ****公司 | 30.46 | 85.53 | 7 | 中盟****公司 | 28.1 | 79.96 | 8 | 鸿泰****公司 | 29.53 | 87.21 | 9 | ******公司 | 29.43 | 81.45 | 10 | 上海龙凤419**金正科信建设****公司 | 29.89 | 87.98 | 11 | ******公司 | 0 | 0 | 12 | ****集团有限公司 | 0 | 0 | 13 | **正元****公司 | 0 | 0 | 14 | ****建工****公司 | 28.26 | 80.33 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 总监理工程师未提供有效的工程师注册证书,不通过资格评审。 | 2 | ****集团有限公司 | 上海龙凤419其他主要人员数量不满足招标文件要求,不通过资格评审。 | 3 | **正元****公司 | 不符合暗标编制第 4 条排版要求,出现空行,做无效投标处理。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****,李兆阳0311-****7456;招标代理机构:****,王乐娜0311-****6318。 联系方式 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**市城角街666号 | 地址:**省**市**区新石北路332号旺角国际1824 | 联系人:李兆阳 | 联系人:王乐娜 | 电话:0311-****7456 | 电话:0311-****6318 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容: - |
相关附件 附件名称 操作 中小企业声明函-**亿硕****公司.jpg | 下载 | 中小企业声明函-******公司.jpg | 下载 | 中小企业声明函-****.jpg | 下载 | |
附件(3)
附件_488970306_311411092.jpg下载预览
附件_488970306_311411089.jpg下载预览
附件_488970306_311411095.jpg下载预览