上海龙凤419

[徐州]鼓楼区历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程

发布时间: 2025年03月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419**区历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程评标结果公示

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

****698.67

****700.82

****705.92

项目负责人

王晨

苏广峰

郑浩

二、中标候选人类似业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额(万元)

****

****中心横河景观绿化工程施工

******公司

2023年01月01日

899.26

******公司

金家寨路景观绿化工程

**县****公司

2023年11月18日

3685.63

****公司

**观景府小区景观及附属工程

****公司

上海龙凤4192022年08月27日

1392.29

资格后审不合格名单及原因:

1.******公司:拟派项目负责人不符合招标文件要求的园林绿化类专业中级及以上职称;

上海龙凤4192.****集团有限公司:存在两个投标报价,其中一个报价高于最高投标限价。

上海龙凤419四、投标报价修正:无。

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

****

****698.67

97.68

97.68

1

2

******公司

****700.82

97.68

97.68

2

3

****公司

****705.92

97.68

97.68

3

4

******公司

****710.06

97.68

97.68

4

5

**县******公司

****711.42

97.68

97.68

5

6

******公司

****246.57

97.65

97.65

6

7

******公司

****166.21

97.54

97.54

7

8

******公司

****514.57

97.49

97.49

8

9

**凌立****公司

****322.29

97.46

97.46

9

10

******公司

****323.33

97.46

97.46

10

11

**星****公司

****325.52

97.46

97.46

11

12

****公司

****326.17

97.46

97.46

12

13

******公司

****328.62

97.46

97.46

13

14

****公司

****331.73

97.46

97.46

14

六、拟确定中标人:****

上海龙凤419本评标结果公示期自2025年3月5日起至2025年3月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年3月5日

招标进度跟踪
2025-03-05
候选人公示
[徐州]鼓楼区历史文脉一期黄楼公园环境整治景观工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据