上海龙凤419

学士苑屋面防水、道路维修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省工程建设项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的学士苑屋面防水、道路维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

419955.13元

项目负责人

高智

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

上海龙凤419****集团****公司

投标报价

419955.14元

项目负责人

丁于钦

上海龙凤419企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

419384.54元

项目负责人

赵辉

上海龙凤419企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

上海龙凤419项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

上海龙凤4192、不满足评标入围条件的投标人名单及原因

序号

单位名称

不满足评标入围条件的原因

3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**驰****公司

未提供项目负责人诚信库链接。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

上海龙凤4195、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****集团有限公司

0.0

0.0

0.0

2

****

0.0

0.0

0.0

3

上海龙凤419****集团****公司

0.0

0.0

0.0

4

******公司

0.0

0.0

0.0

5

******公司

0.0

0.0

0.0

6

******公司

0.0

0.0

0.0

7

**中****公司

0.0

0.0

0.0

8

******公司

0.0

0.0

0.0

9

江****公司

0.0

0.0

0.0

6、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

上海龙凤4197、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

中标

估算价

投标报价

得分

1

****集团有限公司

415903.94元

--

96.71

96.71

2

****

419955.13元

--

97.26

97.26

3

****集团****公司

419955.14元

--

97.26

97.26

4

******公司

456436.24元

--

96.65

96.65

5

******公司

419384.54元

--

97.18

97.18

6

******公司

492521.79元

--

89.27

89.27

7

**中****公司

488510.50元

--

90.09

90.09

8

******公司

476443.67元

--

92.56

92.56

9

江****公司

472449.53元

--

93.38

93.38

8、拟确定中标人:****

9、备注:

上海龙凤419本评标结果公示期自2025年03月10日起,至2025年03月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年03月10日

招标进度跟踪
2025-04-03
2025-03-10
候选人公示
学士苑屋面防水、道路维修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据