上海龙凤419

安吉安心建招标代理有限责任公司关于安吉县住房和城乡建设局防雷装置检测服务采购项目(第二次)中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年03月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

上海龙凤419二、项目名称:****防雷装置检测服务采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:0.14(元) **** **省**市上**钱江路139号401-404室

2.废标结果:

序号

企业名称


标项名称

废标理由

其他事项

1

**爱劳****公司

****防雷装置检测服务采购项目(第二次)

未提交企业最近一个季度依法缴纳税收和社保费的证明 (税费凭证复印件)或免缴税费的证明。

/


四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****防雷装置检测服务采购项目(第二次) ****防雷装置检测服务采购项目(第二次) 具体详见磋商文件 具体详见磋商文件 具体详见磋商文件 具体详见磋商文件



五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

上海龙凤419姜莉莉(第1标项采购人代表),王光海,**

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分
1 **** 78.5 83.6 77.6 79.9 7.14 87.04
1 ******公司 26.5 28.5 28.5 27.83 7.69 35.52
1 ******公司 16.5 20.5 18.0 18.33 10.0 28.33


标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

上海龙凤419十二、代理服务收费标准及金额:

上海龙凤4191.代理服务收费标准:磋商代理费由成交供应商支付,****发改委(发改价格[2011]534号)收费标准的七折计算

2.代理服务收费金额(元):9450

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。质疑函范本、投****政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:-

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:昌硕街道翠竹路1号

传 真:-

上海龙凤419项目联系人(询问):石建稳

上海龙凤419项目联系方式(询问):0572-****738

质疑联系人:石建稳

质疑联系方式:0572-****738


2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦C座27层

传 真:-

项目联系人(询问):叶瑛婉

上海龙凤419项目联系方式(询问):0572-****227

质疑联系人:陈炜煜

上海龙凤419质疑联系方式:0572-****227


3.****管理部门

名 称:****财政局

地 址:安****路**五区188号

传 真:

联 系 人:王庭

监督投诉电话:0572-****951








附件信息:

附件(7)
招标进度跟踪
2025-03-10
中标通知
安吉安心建招标代理有限责任公司关于安吉县住房和城乡建设局防雷装置检测服务采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据