上海龙凤419

浙江省海运集团股份有限公司本部浙海512轮2025年中间检验修理工程服务公开招标采购项目评标结果公示

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****本部浙海512轮2025年中间检验修理工程服务公开招标采购项目

评标结果公示

上海龙凤419(招标编号:****)

上海龙凤419公示结束时间: 2025年3月17日

一、评标情况

上海龙凤4191.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

服务期

综合得分

备注

****本部浙海512轮2025年中间检验修理工程服务公开招标采购项目****

/

/

/

/

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

上海龙凤419中标候选人的具体资格能力条件:/。

上海龙凤4193.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

****本部浙海512轮2025年中间检验修理工程服务公开招标采购项目****

**市****公司

上海龙凤419不符合“符合性评审第5条,投标报价(包含算术性修正后投标报价)未超过招标文件设定的最高投标限价”

/

****船厂有限公司

上海龙凤419不符合“符合性评审第5条,投标报价(包含算术性修正后投标报价)未超过招标文件设定的最高投标限价”

/

**华海****公司

上海龙凤419不符合“符合性评审第5条,投标报价(包含算术性修正后投标报价)未超过招标文件设定的最高投标限价”

/

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

上海龙凤419****本部浙海512轮2025年中间检验修理工程服务公开招标采购项目****

竞争性不足

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

供应商或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(供应商)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:****

上海龙凤419地址:**市文晖路303号4楼

联系人:俞女士

上海龙凤419电话:0571-****6153

上海龙凤419招标代理机构:****

地址:**省**市上**五星路199****中心2号13楼

联系人:樊女士

电话:0571-****9827

三、其它内容

中标候选人公示时间:2025年3月13日至2025年3月17日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法重新组织招标。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:****

2025年3月12日

招标进度跟踪
2025-03-12
候选人公示
浙江省海运集团股份有限公司本部浙海512轮2025年中间检验修理工程服务公开招标采购项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据