上海龙凤419

[河南省﹒新乡市﹒卫辉市]2024年改善普通高中办学条件项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年改善普通高中办学条件项目

中标候选人公示

一、标段信息:

标段名称:2024年改善普通高中办学条件项目

标段编号:****

二、招标范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容

三、评标结果:

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****

润淮(河****公司

****公司

投标报价/投标费率

****653.24

****368.33

****840.09

项目经理

周勋

李燕

崔涛涛

质量要求

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

工期(日历天)

180天

180天

180天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****

项目经理

周勋

一级建造师证

上海龙凤419豫 141********01134

润淮(河****公司

项目经理

李燕

二级建造师证

上海龙凤419豫241****94990

****公司

项目经理

崔涛涛

二级建造师证

豫 241****68958

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****

****教育局 7 ****学校建设工程施工项目(一标段:**市杨湾学

校建设工程)

****教育局

2022.8.22

****81692.84 元

**玉川静脉产业园建设项目

**市****公司

2023.1.29

上海龙凤419****00000 元

润淮(河****公司

永宏高中公寓楼**砌墙工程

****中学

2024.8.2

520000.00元

上海龙凤4193.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

/

/

/

/

/

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

授权委托书未附法定代表人和委托代理人的身份证,

不符合投标文件格式要求。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****

****653.24

****869.37

2

润淮(河****公司

****368.33

****103.03

3

****公司

****840.09

****765.95

4

**新****公司

****613.35

****221.28

上海龙凤419六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

33.3

33.3

33.3

32.8

33.3

2

润淮(河****公司

21

21

21

21

21

3

****公司

16.5

16

16

16

16.5

4

**新****公司

16.5

16

16

16

16.5

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

16.4

17.3

16.4

16.4

18.3

2

润淮(河****公司

15.2

16.8

12.8

16.2

16.3

3

****公司

15.9

16.7

12.8

16.2

16.4

4

**新****公司

15.0

17.0

12.8

15.9

16.2

上海龙凤419八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****

34.234

16.96

33.2

84.394

2

润淮(河****公司

33.671

15.46

21.0

70.131

3

****公司

32.924

15.6

16.2

64.724

4

**新****公司

28.092

15.38

16.2

59.672

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025年2月6日

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》

十、招标代理服务费:本次招标代理服务费15000元,由中标人支付。

十一、行政监管部门

上海龙凤419监督单位1:卫****管理委员会办公室

信用代码:114********8815376

地址:**市**市汲水镇阳光华府门面房

联系人:张文丹 电话:0373-****010

监督单位2:****建设局

信用代码:****0781MB0R926596

上海龙凤419地址:**市****幼儿园东侧约 140 米

上海龙凤419联系人:郭海丽 电话:0373-****860

十二、联系方式:

招标人:****

地址:****财政局

联系人:魏潇

电话:185****7871

上海龙凤419招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**自贸试验区中兴南路****中心B座812室

联系人:柴慧玲

电 话:136****5007

****

2025年3月12日



附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据