上海龙凤419

河南省商丘市中级人民法院物业服务项目结果公告

发布时间: 2025年03月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****受****的委托,就物业服务项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商的结果公告如下:

一、项目概况:

上海龙凤419项目名称: ****物业服务项目

预算金额:****000元

资金来源:财政投资

上海龙凤419二、交易项目编号:****

采购项目编号:豫财磋商采购-2025-57

上海龙凤419三、采购公告日期及媒体:

上海龙凤4192025年2月28****政府采购网****交易中心网

四、磋商信息:

上海龙凤419磋商时间:2025年3月12日上午9:00

磋商地点:****交易中心评标室

磋商小组成员:郭榕晓(组长)、高洋、孟琰(采购人代表)

五、未通过及原因:

上海龙凤4191、在资格审查过程中,磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中**市****公司因未在市场主体库上传财务状况承诺函****银行出具的信誉良好材料导致磋商无效;**博纳****公司、**文化****公司因财务审计报告中未提供会计师有效年审记录导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

2、在二次报价过程中,**市****公司未在规定时间内完成二次报价,导致磋商无效。

六、供应商得分情况:

1、投标单位:****;主观因素评分:37.33 分;客观因素评分:29分;投标报价算分:28.49分;最终得分:94.82 分;

2、投标单位:****公司;主观因素评分:34分;客观因素评分:29分;投标报价算分:29.25分;最终得分:92.25分;

3、投标单位:******公司;主观因素评分:21分;客观因素评分:17分;投标报价算分:30分;最终得分:68分;

4、投标单位:******公司;主观因素评分:20.67分;客观因素评分:12分;投标报价算分:29.14分;最终得分:61.81分;

七、磋商结果:

成交供应商:****

成交价:****600 元 大写:壹佰零陆万伍仟陆佰元整

成交供应商注册地址:****园区**街道凯旋路与文化路交叉口向北600米路东凯旋中路50号门面北第二间

服务期限:2年

上海龙凤419八、本次采购联系事项:

上海龙凤4191、采购人: ****

上海龙凤419联系地址:**省**市**区**路东段

联系人:孟先生

联系电话:176****6833

2、集中采购机构:****

上海龙凤419联系地址:****交易中心6楼

联系人:刘先生

上海龙凤419联系电话:0370-****692

九、其他说明事项:

本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。

****

二〇二五年三月十三日

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-03-13
中标通知
河南省商丘市中级人民法院物业服务项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据