上海龙凤419

白银市平川中学学生公寓楼及附属工程建设项目废标公示

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****学生公寓楼及附属工程建设项目

废标公示

盖章:**** 发布日期:2025年3月14日

项目及标段名称

****学生公寓楼及附属工程建设项目

交易编号

****

招标人

****

招标人联系电话

韩敬龙182********6628

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

上海龙凤419李世刚173********2633

开标时间

上海龙凤4192025年3月14日9时00分

开标地点

****交易中心第五开标厅

公示开始时间

2025年3月14日16时00分

公示结束时间

2025年3月17日16时00分

废标公示

标段

投标单位

投标报价(元)

废标原因

001

****公司

上海龙凤419****5619.49

上海龙凤419擅自修改招标工程量清单相关内容

**市**区****公司

上海龙凤419****4990.22

投标报价超过招标控制价

****公司

****7605.23

上海龙凤419擅自修改招标工程量清单相关内容

******公司

****0694.81

上海龙凤419擅自修改招标工程量清单相关内容

上海龙凤419对以上结果如有质疑和投诉,请向****建设局建筑市场监管科反映,联系电话:0943-****599


招标项目商机
暂无推荐数据