上海龙凤419

[邳州]邳州市东湖资产管理有限公司润城大酒店装修改造项目润城大酒店装

发布时间: 2025年03月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****酒店装修改造项目(加固)

评标结果公示

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****酒店装修改造项目(加固)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

****595.86

****461.05

****191.79

项目负责人

吴双

黎倩倩

董龙龙

上海龙凤419二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

1. **固泰****公司未按照招标文件要求提供投标保证金

2. **腾腾****公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

上海龙凤4193. ******公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

4. ****公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

上海龙凤4195. ******公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

6. **恒基加固****公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

7.******公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

8. ******公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

9. ****公司::3.3.6第(14)条,投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用(智慧工地费用)费率不一致。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

****

****595.86

97.91

97.91

1

2

******公司

****461.05

97.90

97.90

2

3

****公司

****191.79

97.89

97.89

3

4

****公司

****215.18

97.89

97.89

4

5

江****公司

****330.85

97.89

97.89

5

6

****公司

****333.33

97.89

97.89

6

7

******公司

****922.38

97.87

97.87

7

8

****集团有限公司

****985.85

97.87

97.87

8

9

****公司

****652.97

97.86

97.86

9

10

**市****公司

****684.17

97.86

97.86

10

11

******公司

****518.23

97.85

97.85

11

12

******公司

****532.46

97.85

97.85

12

13

******公司

****114.11

97.83

97.83

13

14

******公司

****992.19

97.82

97.82

14

15

******公司

****037.56

97.82

97.82

15

上海龙凤419五、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年03月14日起,至2025年03月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年03月14日

招标项目商机
暂无推荐数据