上海龙凤419

首钢迁钢炼钢部购置天车电气升级改造设备项目天车电气控制系统采购中标候选人公示

发布时间: 2025年03月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419首钢迁钢炼钢部购置天车电气升级改造设备项目天车电气控制系统采购中标候选人公示

上海龙凤419公示开始时间:2025年03月19日 公示结束时间:2025年03月21日

本招标项目 首钢迁钢炼钢部购置天车电气升级改造设备项目天车电气控制系统采购(招标编号:****),上海龙凤419****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期(日历天)

1

****

****000.01

合格

上海龙凤419签订商务合同后60日历天

2

******公司

****000.00

合格

上海龙凤419签订商务合同后60日历天

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应招标文件要求的资格能力条件

2

******公司

上海龙凤419响应招标文件要求的资格能力条件

上海龙凤419二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

**天****公司

未提供A级资质证书。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:邱文家 电话:0315-****999

四、联系方式

招标人:****

地址:****开发区兆安街025号

联系人:陈宇

电话:0315-****490

上海龙凤419招标代理机构:****

地址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联系人:邱文家

电话:132****9912

招标项目商机
暂无推荐数据