上海龙凤419

滦州市西双山棚户区改造项目10KV供电工程中标候选人公示

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-滦县 所属行业:建筑安装业

上海龙凤419招标项目名称:**市西双山棚户区改造项目10KV供电工程

招标项目编号:****

公示名称:**市西双山棚户区改造项目10KV供电工程中标候选人公示

上海龙凤419公示编号:****001001

公示内容:


标段:**市西双山棚户区改造项目10KV供电工程

所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程

所属地区:**市-滦县

开标时间:2025-03-20 09:30:00

开标地点:****交易中心第二开标室

上海龙凤419公示开始日期:2025-03-21 09:00:00

公示截止日期:2025-03-25 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****506.15 元 人民币 ****506.15 元 人民币 合格 自签订合同之日起 45 日内完工
2 **市****公司 ****413.4 元 人民币 ****413.4 元 人民币 合格 自签订合同之日起 45 日内完工
3 ****集团有限公司 ****750.05 元 人民币 ****750.05 元 人民币 合格 自签订合同之日起 45 日内完工。

上海龙凤4192.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 项目经理:孙素华 工程师 机电工程二级建造师注册证书 豫241****42294
2 **市****公司 项目经理:姜亚楠 工程师 机电工程二级建造师注册证书 冀213****12999
3 ****集团有限公司 项目经理:常雪兰 工程师 机电工程二级建造师注册证书 陕261****14625

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 **市****公司 符合招标文件要求
3 ****集团有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** **区新能源基础设施民生实事工程项目(唐海镇智能充电桩二期项目) **驿****公司 2024-11-05 ****087.14 元
2 **市****公司
3 ****集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **市****公司
3 ****集团有限公司

上海龙凤4195.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

2.80

2.75

2.65

2.65

2.70

2

**腾邦****公司

2.70

2.74

2.60

2.67

2.60

3

******公司

2.70

2.78

2.56

2.75

2.70

4

****集团有限公司

2.60

2.74

2.55

2.93

2.60

5

**市****公司

2.60

2.70

2.48

2.89

2.50

6

**市****公司

2.70

2.78

2.60

2.83

2.60

7

******公司

0

0

0

0

0

8

****

2.80

2.81

2.88

2.96

2.70

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****集团有限公司

31.00

32.85

27.95

32.83

29.10

2

**腾邦****公司

31.70

32.92

28.72

33.40

29.40

3

******公司

32.00

33.10

28.13

33.07

29.50

4

****集团有限公司

32.70

33.58

30.45

33.14

29.30

5

**市****公司

32.00

33.14

26.35

33.45

29.70

6

**市****公司

32.20

33.99

31.74

34.40

31.50

7

******公司

0

0

0

0

0

8

****

33.20

35.02

34.32

34.85

33.50

上海龙凤4195.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****集团有限公司

59.9

93.36

2

**腾邦****公司

59.94

93.83

3

******公司

59.72

93.58

4

****集团有限公司

59.96

94.47

5

**市****公司

59.91

93.47

6

**市****公司

59.91

95.38

7

****

59.99

97

上海龙凤4196.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未按招标文件要求提供完整的已标价工程量清单

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

上海龙凤419招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**市****北路33号

上海龙凤419地址:**市**市平青北路6号科创大厦13层1309

联系人:刘帅

联系人:张俊杰

电话:0315-****883

上海龙凤419电话:0315-****839

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
否决单位:******公司 否决理由:未按招标文件要求提供完整的已标价工程量清单
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****集团有限公司、**腾邦****公司、******公司、**市****公司、******公司、****集团有限公司、**市****公司、****
招标项目商机
暂无推荐数据