上海龙凤419

玉环经济开发区垃圾分类智慧处理中转中心项目(施工总承包)中标候选人公示

发布时间: 2025年03月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示单

上海龙凤419****(招标人),****开发区垃圾****中心项目(施工总承包)(项目名称),备案登记号:玉建招备[2025]005号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****0848

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

工 期

380日历天

项目负责人

潘伟伟

证 书 号

浙233********18382

身份证号

330324********7259

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

******公司

技术标文件名出现投标人名称,根据招标文件第二章投标人须知10.1(4)条,作否决处理

****公司

上海龙凤419技术标中未提供本项目《危大工程清单及安全管理措施表》,出现其他项目名称,根据招标文件第二章投标人须知10.1(4)条,作否决处理

公示时间:2025年03月21日~2025年03月24日

异议渠道:****,受理电话:0576-****8786

公示投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话: 0576-****8517

招标代理机构:****

上海龙凤419招 标 人:****(盖章)

监 督 部 门:****建设局 (盖章)

NEWS__/taizhou/273f7abc-dd23-4b9c-81ed-f63a7c3895ff/557f572f-841a-498e-a8e6-3cd7b****044/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据