上海龙凤419

【冲压车间老旧设备升级改造】候选人公示

发布时间: 2025年03月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【冲压车间老旧设备升级改造】候选人公示
冲压车间老旧设备升级改造(CA25B1B4A0022)评标结果公示一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:****,投标报价:****180.00元,质量:合格,交货期:响应中标候选人第2名:**福****公司,投标报价:****118.10元,质量:合格,交货期:响应中标候选人第3名:******公司,投标报价:****450.00元,质量:合格,交货期:响应2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人中标候选人(****)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。中标候选人(**福****公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。中标候选人(******公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(****)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(**福****公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。中标候选人(******公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期内提出异议,具体方式:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他1、否决投标情况说明:****委员会评审,**达****公司初步评审条款偏离1项,具体情况如下:招标文件要求:初步评审/形式评审要求:“投标文件组成齐全完整”,提供的技术方案内容严重缺失,评委认定无效,否决其投标。2、否决投标情况说明:****委员会评审,******公司初步评审条款偏离1项,具体情况如下:招标文件要求:“8.本项目不接受“三无”供应商,“三无”供应商是指无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所等无生产加工能力的“空壳”供应商。(提供:国家企业信用信息公示系统查询报告,网址:http://www.****.cn/corp-query-homepage.html,如查询结果于实际不符,针对实****银行入账回单(转账记录备注投资或实缴)加盖公章;针对参****社保局出具的社保证明加盖公章)”,未提交实缴资本及参保人员证明材料,否决其投标。3、中标候选人的评标价中标候选人(****)的评标价为:****180.00元。中标候选人(**福****公司)的评标价为:****118.10元。中标候选人(******公司)的评标价为:****450.00元。四、监督部门本招标项目的监督部门为:****监审部门五、联系方式招标人:****招标代理机构:****地址:****区建新东路260号地址:**市**区建新东路51号附10号金陵大厦二层办公楼联系人:刘老师联系人:廖明涛电话:023-****1542电话:177****5607电子邮件:/电子邮件:****@dfmbidding.com六、公示时间公示期:2025年03月22日12:00:00至2025年03月26日00:00:00****2025年03月22日
招标进度跟踪
2025-03-22
候选人公示
【冲压车间老旧设备升级改造】候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据