上海龙凤419

[徐州]徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼监理

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****小学扩建工程-教学楼监理评标结果公示

上海龙凤419根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****小学扩建工程-教学楼监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****

**市五星****公司

******公司

投标报价(元)

559200

559800

559200

总监理工程师

王薇薇

金勇

姬小芹

工期

符合施工工期要求

符合施工工期要求

符合施工工期要求

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

上海龙凤419****学院一期工程(一标段:A-1#至A-13#楼及附属配套工程)监理

****

上海龙凤419**市轨道交通1号线一期工程沿线综合配套建设项目-轨****广场站地下空间综合利用项日工程监理

**市城市****公司

****中心项目监理

******公司

上海龙凤4192010-7****广场)H楼项目监理

****公司

****科技谷(2020-90号地块科研用地建设项目)工程监理

上海龙凤419**云智科技产****公司

**市五星****公司

**美****公司2019-1号地块建设项目-商业用地1#-4#办公楼、6#商业、地下车库一批工程监理

**美****公司

上海龙凤4192018年****学校工程监理

****体育局

上海龙凤419****小学扩建项目监理

****教育局

**市轨道交通2号线一期工程沿线综合配套建设项目一淮塔东路站综合配套项目(****号地块)工程监理

****公司

上海龙凤419集成****中心项目(二期)监理工程

**天****公司

******公司

****中学工程监理

******公司

上海龙凤419**市****控制中心综合开发地块建设工程监理

**市城市****公司

****小学**教学综合楼项目工程监理

****教育局

上海龙凤419****中心****中心项目监理

****控制中心

上海龙凤419****学校改扩建项目监理

****教育局

上海龙凤419**市九里公交首末站项目工程监理

上海龙凤419**市九里公交首****公司

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**市科苑****公司

上海龙凤419企业信用管理手册有效期过期,不符合招标文件要求

3、投标报价修正:无

上海龙凤4194、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

汇总得分

1

****

559200

60.89

21.51

15

97.4

2

上海龙凤419**市五星****公司

559800

60.73

20.57

15

96.3

3

******公司

559200

60.77

20.38

15

96.15

4

**创佳****公司

559800

60.85

20.16

15

96.01

5

上海龙凤419**市华升****公司

559800

60.84

20.08

15

95.92

6

******公司

560000

60.88

20.04

15

95.92

7

**正大****公司

559955

60.86

19.83

15

95.69

8

**盛华****公司

559868

60.95

19.63

15

95.58

9

**市****公司

559800

60.91

19.56

15

95.47

10

****大学****研究院****公司

559692

60.96

19.44

15

95.4

11

**市****公司

559880

60.85

19.32

15

95.17

12

**丛泰****公司

559700

60.95

19.07

15

95.02

13

****集团有限公司

559950

60.37

19.57

15

94.94

14

**平正****公司

559800

60.93

18.99

15

94.92

15

**正成****公司

559866

60.64

19.14

15

94.78

16

**安鹏****公司

559730

60.83

18.89

15

94.72

17

****事务所****公司

559778

60.64

19.06

15

94.7

18

**市****公司

559000

60.86

19.32

14

94.18

19

******公司

559888

60.65

18.72

13

92.37

20

**铸城****公司

559660

59

18.28

11

88.28

上海龙凤4195、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年3月21日起,至2025年3月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐****发展中心

2025年3月21日

招标进度跟踪
2025-03-24
候选人公示
[徐州]徐州市云苑路小学扩建工程-教学楼监理
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据