下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市**区岛石镇下许村枧坞林道浇筑项目成交候选人公示
发布时间:2025-03-24 10:59
项目编号:****
招标单位:****
招标代理:****
**市**区岛石镇下许村枧坞林道浇筑项目项目成交候选人公示
排名 | 单位名称 | 应标价格(万元) | 工期要求(天) | 质量要求 | 备注 |
第一候选人 | ****公司 | 125.652397 | 122 | 合格 | |
否决单位及原因:****公司,高于最高限价!;**市交通****公司,高于最高限价!;**市****公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 3 月 25 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****,联系人许庆丰,联系电话138****4534
发包人:****
2025年3月24日