上海龙凤419

伊川县白沙镇人民政府伊川县白沙村传统村落乡村振兴示范项目(第一阶段)项目中标候选人公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******县白沙村传统村落乡村**示范项目(第一阶段)项目中标候选人公示
信息时间:2025-03-24

上海龙凤419项目名称:******县白沙村传统村落乡村**示范项目(第一阶段)项目

项目代码:2111-410329-04-01-764856

项目编号:****

上海龙凤419标段名称:******县白沙村传统村落乡村**示范项目(第一阶段)项目

上海龙凤419标段编号:****-1

一、开标信息:

第一中标候选人:****

上海龙凤419投标报价:****887.87元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工 期:210日历天

上海龙凤419第二中标候选人:****公司

上海龙凤419投标报价:****315.41元

上海龙凤419质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工 期:210日历天

上海龙凤419第三中标候选人:中创****公司

投标报价:****407.11元

上海龙凤419质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工 期:210日历天

二、评标信息

上海龙凤4191、否决投标情况:******公司、******公司的投标文件中投标承诺函中项目经理未签字,故否决其投标;******公司、******公司的投标文件暗标部分不符合招标文件规定的格式要求,故否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

商务标

35.159

35.159

35.159

35.159

35.159

技术标

13.600

15.250

16.900

17.300

13.400

综合

27.000

27.000

27.000

27.000

27.000

汇总

75.759

77.409

79.059

79.459

75.559

第二中标候选人

商务标

34.824

34.824

34.824

34.824

34.824

技术标

15.300

16.450

18.400

18.400

18.300

综合

24.000

24.000

24.000

24.000

24.000

汇总

74.124

75.274

77.224

77.224

77.124

第三中标候选人

商务标

33.363

33.363

33.363

33.363

33.363

技术标

14.200

13.850

16.700

16.900

13.800

综合

24.000

24.000

24.000

24.000

24.000

汇总

71.563

71.213

74.063

74.263

71.163

上海龙凤419三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人

项目经理姓名:张永杰

上海龙凤419执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业一级建造师 豫141********33299

第二中标候选人

项目经理姓名:梁**

执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级建造师 豫241********04531

第三中标候选人

项目经理姓名:栗双才

上海龙凤419执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级建造师 豫 241****95009

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:1、洛****人民政府**市******示范区-道路提升工程项目二标段引线项目;2、**市**区**路(豫北二路- 豫北一路)提升改造工程

第二中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:1、**县彭婆镇**路改造工程项目;2、**县白沙镇镇区白半路段(文化路至白

降河桥)道路提升项目

上海龙凤419第三中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;企业业绩:1、淇园路(同济大道-**路)市政道路建设项目;2、**县滨河新区五子街道路工程项目。

上海龙凤419五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****建设局

七、公示期

上海龙凤4192025年3月25日至2025年3月27日

八、联系方式

招标人:****

联系人及电话:杨先生 0379-****1003

代理机构:****

上海龙凤419联系人及电话:钟女士 0379-****9877


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据