上海龙凤419

晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年03月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年生活污水清运及处置服务成交候选人公示

上海龙凤419(项目编号:****、SXZB-****47111JNF471/01)

上海龙凤419公示开始时间:2025-03-27 17:30 公示结束时间:2025-03-31 17:30

上海龙凤419本****2025年生活污水清运及处置服务(采购项目编号:****、SXZB-****47111JNF471/01),****小组评审,确定001****2025年生活污水清运及处置服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****2025年生活污水清运及处置服务:

上海龙凤4191、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****商贸有限公司 33.9万元 满足采购人要求 合同签订后一年
2 山****公司 40.4233万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后一年
3 **首佳****公司 45.58万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****商贸有限公司 / /
2 山****公司 / /
3 **首佳****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****商贸有限公司 响应
2 山****公司 响应
3 **首佳****公司 响应

二、否决情况

上海龙凤419采购文件中第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备道路运输经营许可证;”

****集团鹏程****公司未提供道路运输经营许可证,****小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

上海龙凤419如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

上海龙凤419本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股****公司

上海龙凤419电话:0352-****036

六、联系方式

采购人:****

地址:**市**区

联系人:刘纯哲

联系电话:153****5562

电子邮件:****@163.com

代理机构:****公司

上海龙凤419地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

上海龙凤419联系人: 侯女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:135****9461(办公室)、170****2950(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

上海龙凤419工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

上海龙凤419采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

上海龙凤419采购人或其采购代理机构:****公司(签章)

招标进度跟踪
2025-03-27
候选人公示
晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据