上海龙凤419

缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(新建镇丹址片区骨灰堂)评审结果公示

发布时间: 2025年03月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:缙**乡、****公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分
1 **** 2.0 92.65 4.9 99.55
2 ****公司 2.0 91.82 4.9 98.72
3 **正茂****公司 2.0 91.62 5.0 98.62
4 ****公司 2.0 90.71 5.0 97.71
5 ******公司 2.0 90.32 5.0 97.32
6 ****公司 2.0 89.16 5.0 96.16
7 ****公司 2.0 89.16 4.9 96.06
8 ****公司 0.0 90.51 5.0 95.51
9 ****公司 2.0 90.07 3.0 95.07
10 丽****公司 2.0 87.8 5.0 94.80
11 缙****公司 2.0 87.61 5.0 94.61
12 ****公司 2.0 84.89 5.0 91.89
13 ******公司 2.0 84.11 5.0 91.11
14 ******公司 2.0 83.14 5.0 90.14
15 ****公司 2.0 82.56 4.9 89.46
16 ****公司 0.0 84.11 5.0 89.11
17 ****公司 2.0 81.39 4.9 88.29
18 ********公司 2.0 79.85 5.0 86.85
19 ******公司
20 ******公司
21 缙**群力****公司
22 ****公司
23 ****公司
24 ****公司
25 缙**鑫达****公司
26 ****公司
27 ****公司
28 ******公司
29 ******公司
30 ****公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:缙**乡、****公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形第1条资格审查内容第一款投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的,未提供建筑工程总承包2025年3月10日的资质动态核查结果。经询标确认。评标委员会协商一致,否决其投标。

中标候选人推荐汇总表
项目名称:缙**乡、****公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂)
开标时间:2025/03/17 09:00:00
序号 投标单位名称
1 ****
2 ****公司
3 **正茂****公司
4 ****公司
5 ******公司
6 ****公司
7 ****公司
8 ****公司
9 ****公司
10 丽****公司
11 缙****公司
12 ****公司
13 ******公司
14 ******公司
15 ****公司
16 ****公司
17 ****公司
18 ********公司
19 ******公司
20 ****公司
21 ****公司
22 缙**鑫达****公司
23 ******公司
24 ******公司
25 ******公司
26 ****公司
27 缙**群力****公司
28 ****公司
29 ****公司

缙**乡、****公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(**镇丹址片区骨灰堂)项目评标专家公示
日期:2025-03-20
序号 专家编号 抽取方式
1 ****7093 【省综合性评标专家库】
2 ****8761 【省综合性评标专家库】
3 ****1423 【省综合性评标专家库】
4 ****3783 【省综合性评标专家库】
5 ****8115 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****8761 ****7093 ****8115 ****1423 ****3783
丽****公司 商务:87.8技术:2.0综合:5.0 商务:87.8技术:2.0综合:5.0 商务:87.8技术:2.0综合:5.0 商务:87.8技术:2.0综合:5.0 商务:87.8技术:2.0综合:5.0
******公司 商务:84.11技术:2.0综合:5.0 商务:84.11技术:2.0综合:5.0 商务:84.11技术:2.0综合:5.0 商务:84.11技术:2.0综合:5.0 商务:84.11技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:84.11技术:0.0综合:5.0 商务:84.11技术:0.0综合:5.0 商务:84.11技术:0.0综合:5.0 商务:84.11技术:0.0综合:5.0 商务:84.11技术:0.0综合:5.0
****公司 商务:90.51技术:0.0综合:5.0 商务:90.51技术:0.0综合:5.0 商务:90.51技术:0.0综合:5.0 商务:90.51技术:0.0综合:5.0 商务:90.51技术:0.0综合:5.0
******公司 商务:90.32技术:2.0综合:5.0 商务:90.32技术:2.0综合:5.0 商务:90.32技术:2.0综合:5.0 商务:90.32技术:2.0综合:5.0 商务:90.32技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:82.56技术:2.0综合:4.9 商务:82.56技术:2.0综合:4.9 商务:82.56技术:2.0综合:4.9 商务:82.56技术:2.0综合:4.9 商务:82.56技术:2.0综合:4.9
**正茂****公司 商务:91.62技术:2.0综合:5.0 商务:91.62技术:2.0综合:5.0 商务:91.62技术:2.0综合:5.0 商务:91.62技术:2.0综合:5.0 商务:91.62技术:2.0综合:5.0
******公司 商务:83.14技术:2.0综合:5.0 商务:83.14技术:2.0综合:5.0 商务:83.14技术:2.0综合:5.0 商务:83.14技术:2.0综合:5.0 商务:83.14技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:84.89技术:2.0综合:5.0 商务:84.89技术:2.0综合:5.0 商务:84.89技术:2.0综合:5.0 商务:84.89技术:2.0综合:5.0 商务:84.89技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:89.16技术:2.0综合:4.9 商务:89.16技术:2.0综合:4.9 商务:89.16技术:2.0综合:4.9 商务:89.16技术:2.0综合:4.9 商务:89.16技术:2.0综合:4.9
****公司 商务:91.82技术:2.0综合:4.9 商务:91.82技术:2.0综合:4.9 商务:91.82技术:2.0综合:4.9 商务:91.82技术:2.0综合:4.9 商务:91.82技术:2.0综合:4.9
****公司 商务:81.39技术:2.0综合:4.9 商务:81.39技术:2.0综合:4.9 商务:81.39技术:2.0综合:4.9 商务:81.39技术:2.0综合:4.9 商务:81.39技术:2.0综合:4.9
缙****公司 商务:87.61技术:2.0综合:5.0 商务:87.61技术:2.0综合:5.0 商务:87.61技术:2.0综合:5.0 商务:87.61技术:2.0综合:5.0 商务:87.61技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:90.07技术:2.0综合:3.0 商务:90.07技术:2.0综合:3.0 商务:90.07技术:2.0综合:3.0 商务:90.07技术:2.0综合:3.0 商务:90.07技术:2.0综合:3.0
****公司 商务:89.16技术:2.0综合:5.0 商务:89.16技术:2.0综合:5.0 商务:89.16技术:2.0综合:5.0 商务:89.16技术:2.0综合:5.0 商务:89.16技术:2.0综合:5.0
****公司 商务:90.71技术:2.0综合:5.0 商务:90.71技术:2.0综合:5.0 商务:90.71技术:2.0综合:5.0 商务:90.71技术:2.0综合:5.0 商务:90.71技术:2.0综合:5.0
**** 商务:92.65技术:2.0综合:4.9 商务:92.65技术:2.0综合:4.9 商务:92.65技术:2.0综合:4.9 商务:92.65技术:2.0综合:4.9 商务:92.65技术:2.0综合:4.9
********公司 商务:79.85技术:2.0综合:5.0 商务:79.85技术:2.0综合:5.0 商务:79.85技术:2.0综合:5.0 商务:79.85技术:2.0综合:5.0 商务:79.85技术:2.0综合:5.0
招标进度跟踪
2025-03-30
候选人公示
缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(新建镇丹址片区骨灰堂)评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据