上海龙凤419

Z1310812500042001行政大楼物业管理及秩序维护服务结果公告

发布时间: 2025年03月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001行政大楼物业管理及秩序维护服务结果公告

项目编号:****

上海龙凤419一、项目编号: HBZH-2025-006-2

二、项目名称:行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

****

******中学行政办公楼一楼大厅西侧南第二间

****1003MAOFJ8TN9K

四、主要标的信息

供应商名称

项目名称

服务内容

服务期限

中标金额

****

行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务))

行政大楼秩序维护服务

自签订合同之日起三年

****815.8元

五、评审专家名单:

何轶(采购人代表)、石周辉、赵宏旭、刘军杰(组长)、张剑

上海龙凤419六、代理服务收费标准及金额:

上海龙凤419本项目代理费总金额: 293 00元

上海龙凤419本项目代理费收费标准: 按照国家相关标准计取

七、公告期限

上海龙凤419自本公告发布之日起 5个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市

联系方式: 0316-****880

2.采购代理机构信息

名 称: ****

上海龙凤419地 址: **省**市**县城内文苑中路 183号(金色年华小区南侧)

上海龙凤419联系方式: 0316-****800

3.项目 联系方式

项目联系人: 杨刚

电 话: 0316-****800

附件

公示信息

采购项目名称: 行政大楼物业管理及秩序维护服务 ( 二标段: 行政大楼 秩序维护服务 )

上海龙凤419采购项目编号: HBZH-2025-006- 2

公示内容:

上海龙凤419标段: 行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)

开标时间: 2025年3月27日

开标地点 :****交易中心

上海龙凤419公示开始日期: 202 5 年 03 月 31 日

上海龙凤419公示截止日期 : 202 5 年 03 月 31 日

1.3中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

标段名称

供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

上海龙凤419行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)

**市永成保安服务有限公 司

行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)

满足采购需求

自签订合同之日起三年

满足甲方需求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应

上海龙凤4193.所有投标人商务 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委 D

评委 E

1

上海龙凤419**市永成保安服务有限公 司

/

/

/

/

/

2

**市嘉安保安服务有限公 司

/

/

/

/

/

3

**市博安保安服务有限公 司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

上海龙凤4194. 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

上海龙凤419**市永成保安服务有限公 司

/

/

2

上海龙凤419**市嘉安保安服务有限公 司

/

/

3

**市博安保安服务有限公 司

/

/

4

******公司

/

/

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊****公司

上海龙凤419资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件资格审查要求,作无效标 处理

2

******公司

上海龙凤419资格评审不通过:未按招标文件要求提交保安服务许可证 , 资格审查不通 过, 作无效标处理

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****

采购代理机构: ****

地址: **市

上海龙凤419地址: **省**市**县城内文苑中路 183号(金色年华小区南侧)

联系人: 王鹏涛

联系人: 杨刚

上海龙凤419电话: 0316-****880

电话: 0316- ****800

上海龙凤4197. 其他公示内容: /

附件
招标进度跟踪
2025-03-31
中标通知
Z1310812500042001行政大楼物业管理及秩序维护服务结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据