招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ****促进局****促进局“选择** 共赢未来”**(东京)投资**恳谈会项目成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:****促进局“选择** 共赢未来”**(东京)投资**恳谈会项目 三、分包名称:无分包 “选择** 共赢未来”**(东京)投资**恳谈会项目 四、成交信息 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | **** | 397000 | ******区英雄山路129****广场1号楼906室 | | | 五、主要标的信息 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | “选择** 共赢未来”**(东京)投资**恳谈会项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高文河, 董璐, 张凤 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:成交供应商在领取成交通知书前,按中标金额 的1.5%向采购代理机构交纳中标服务费。 2.金额(万元):0.5955 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **** | 通过 | | 2 | ******公司 | 通过 | | 3 | **商****公司 | 通过 | | 4 | ******公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):供应商资格承诺函法定代表人(负责人)或其授权代理人未签字或盖章;(专家二):供应商资格承诺函法定代表人(负责人)或其授权代理人未签字或盖章;(专家三):供应商资格承诺函法定代表人(负责人)或其授权代理人未签字或盖章; | | 2.采购小组成员评审结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | **** | 90 | 96 | 86.5 | 272.5 | 2 | ******公司 | 83.43 | 85.43 | 77.93 | 246.79 | 3 | **商****公司 | 75.44 | 74.94 | 69.94 | 220.32 | | 3.业绩公示 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | **** | 1 | 2024年巴西、乌拉圭农业经贸**交流会 | ****办公室 | 2024-10-23 | 2 | ****贸促会举办“2023对话泉城-中****协会产业对话”活动运营服务项目 | ****委员会**市分会 | 2023-08-09 | 3 | 2023年新加坡-**经贸理事会第二十四次全体会议 | ****商务厅 | 2023-11-11 | 4 | 2024****公司供应链**高层对话会 | ****商务厅 | 2024-11-06 | 5 | 2023**(新加坡)高质量发展城市推介会活动采购服务项目 | ****促进局 | 2023-11-28 | 6 | 2024年美国、墨西哥品牌活动推介会 | ****商务厅 | 2024-11-13 | 7 | 2023年**省-俄罗斯企业**交流会 | ****商务厅 | 2023-04-06 | 8 | 2022**中医药健康产业**(**)推介会 | ****商务厅 | 2022-10-20 | 9 | ****促进局韩国、日本招商活动服务采购项目 | ****促进局 | 2023-05-25 | 10 | **中医药健康服务(**)推介会项目 | ****商务厅 | 2023-10-19 | | 4.未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | 2 | **商****公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****促进局 地 址:**市**区龙鼎大道1号龙奥大厦13层AF区 联系方式:0531-****1894 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市历**凤鸣路城投绿城深蓝5号楼4层401 联系方式:138****0090 3.项目联系方式: 项目联系人:李镇、张敏婷、王彬 电 话:0531-****2737 十一、附件 |
附件(4)
报价明细表.png下载预览
中小企业声明函.png下载预览
劳务报酬支付表.jpg下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览