上海龙凤419

安规检测设备改造

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
安规检测设备改造 安规检测设备改造候选成交供应商公示

项目编号:****

一、评审情况

上海龙凤4191.候选成交供应商基本情况

上海龙凤419候选成交供应商第1名:****,响应报价(含税):658624.5元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第2名:欧科佳(**)****公司,响应报价(含税):757100.00元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

候选成交供应商第3名:**市****公司,响应报价(含税):789305元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求

2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人

候选成交供应商(****)的项目负责人:洪舞,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(欧科佳(**)****公司)的项目负责人:夏俊,其相关证书名称和编号:/。

候选成交供应商(**市****公司)的项目负责人:杨亮,其相关证书名称和编号:/。

3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

候选成交供应商(****)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

候选成交供应商(欧科佳(**)****公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

上海龙凤419候选成交供应商(**市****公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

上海龙凤4194.候选成交供应商的评审情况

上海龙凤419候选成交供应商(****)的评审价格(不含税):582853.54元。

候选成交供应商(欧科佳(**)****公司)的评审价格(不含税):670000.00元。

上海龙凤419候选成交供应商(**市****公司)的评审价格(不含税):698500.00元。

上海龙凤419二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

上海龙凤419注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

上海龙凤419(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

上海龙凤419(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:杜博纶

电 话:138****4905

上海龙凤419电子邮件:****@dfmbidding.com


2.异议函包括但不限于下列内容:

上海龙凤419(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

上海龙凤419(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决响应文件情况说明

供应商(******公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件未提供”充放电检测设备供货或改造”案例,初步评审不合格

2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况

(******公司)的评审价格(不含税):707600.00元。


四、监督部门

监督部门:****

联 系 人:王平恒

联系电话:027-****7980

上海龙凤419电子邮箱:wangpingheng@voyah.****.cn



五、联系方式

代理机构:****

上海龙凤419地 址:****开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联 系 人:杜博纶

电 话:138****4905

电子邮件:****@dfmbidding.com

采 购 人:****

地 址:**省**市**大道1118号**环路1号

联 系 人:韩虎川

电 话:139****7612

电子邮件:h-hanhc@voyah.****.cn



招标进度跟踪
2025-04-03
中标通知
安规检测设备改造
当前信息
2025-03-19
招标项目商机
暂无推荐数据