开启全网商机
登录/注册
****分行本部及**支行零星修缮工程供应商入围项目
中标候选人公示
上海龙凤419(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:****
上海龙凤419地址:**市**区五一北路103号
电话:0591-****9622
联系人:李女士
上海龙凤419(二)招标项目名称:****分行本部及**支行零星修缮工程供应商入围项目(招标编号:****)
上海龙凤419(三)拟中标供应商:****、******公司、**省****公司、**省****公司、**新****公司。
上海龙凤419(四)被确定为废标的投标人名称及原因:**人文****公司未提供建筑施工企业安全生产许可证,属于响应性审查第(1)条情形,投标被否决,其余11家投标人均实质性响应招标文件要求。
****委员会成员名单:招标人代表林炜,随机抽取的技术经济专家邝剑、陈明华、邱琪、应俊。
(六)公示期:2025年4月3日~2025年4月7日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标代理:****
上海龙凤419联系电话:0591-****5265
2025年4月3日