上海龙凤419

铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体4标段建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2025年04月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[施工][**市﹒**区]**区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体4标段建设工程中标候选人公示施工
【信息时间:2025-04-03 12:04 】
中标通知书
**区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目
标段编号 ****001004 标段名称 **区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体4标段
建设单位 **** 填报单位 ****公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月07日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 于雷 二级注册建造师. 建筑工程 辽221****88319 ****718.600000元 410日历日 合格 建筑工程二级 89.53
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 ******公司
项目负责人 于雷 项非 智连冬
注册资格 二级注册建造师. 建筑工程 一级注册建造师. 建筑工程 一级注册建造师. 建筑工程
证书编号 辽221****88319 辽121********15861 辽121********15464
投标报价 ****718.600000元 ****429.280000元 ****749.870000元
工程工期 410日历日 410日历日 410日历日
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
评审得分 89.53 88.43 88.02
企业业绩
1.2023年**市**区老旧小区改造工程(四)-土建四标段
2.**地区城市更新项目-**街综合提升施工(一标段)
3.**高新区石桥子创新成果展示平台提升改造项目EPC总承包
1.**市**区彩南街坊保障性**工程便民服务设施建设项目一标段
2.**市**区2022年老旧小区改造项目(一期)-施工2标段
3.******局射击训练场工程施工
1.2023年**市**区老旧小区改造工程**子片区
2.2022****幼儿园校舍维修工程-施工四标段
3.**市**市2022年老旧小区改造楼本体改造项目文化片区保洁小区周边区域
4.**口区2022年老旧小区改造项目(一期)施工九标段
投标人告知承诺函 **** ******公司 ******公司
招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未提供自觉抵制商业贿赂及不违法违规承诺书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

招标进度跟踪
2025-04-03
候选人公示
铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体4标段建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据